Билеты в скайсканере, которых нет на сайте авиакомпании

sv11

Подскажите что за билеты могут отражаться в скайсканере, которых ни в каком виде нет у авиакомпании?
Ищу на лето чем можно в Турцию улететь и скайсканер выдает такой вариант:
ТУДА - 23 Июнь 2013 г.
07:55 SVO Москва Шереметьево Transaero Airlines UN1149
09:55 AYT Анталья 3 ч.
ОБРАТНО - 3 Июль 2013 г.
10:55 AYT Анталья Transaero Airlines UN1150
16:30 SVO Москва Шереметьево 4 ч. 35 мин.
Не предполагал что Трансаэро вообще в каком-то виде летает из Шереметьево :) или это чартеры?

Meks-info

Да трансаэро давно летает из шереметьево

Arkady_jan

или это чартеры?
конечно чартеры, а ты думал в Анталию регулярка летает? ну рейсы условно регулярные у Аэрофлота ещё, но все же понимают, кому они продаются по большей части. но и на чартерные рейсы а/к может нераспроданные места пускать в свободную продажу

Valikov

ну рейсы условно регулярные у Аэрофлота ещё
почему, у Аэрофлота обычный регулярный рейс в Анталию летает. И билеты как обычно продает.
А вот пару дней назад добавилось еще и по два чартера ежедневно, для туроператоров

Arkady_jan

почему, у Аэрофлота обычный регулярный рейс в Анталию летает
и на обычный регулярный рейс можно продавать блоки мест турфирмам.
и я не уверен, что в сезон можно на даже официально регулярные рейсы купить билеты по адекватным ценам.
это в январе он наверное, если летает, то полупустым. он кстати не сезонный, как в Инсбрук какой-нить?

Valikov

да нет, круглогодичный вроде.
Про адекватность цены хз, я в прошлом сентябре ради интереса проверила это направление на конец июня - начало июля, 3 билета стоили 50-55 тыс, в январе еще раз проверила - было дешевле, с 25 февраля 60-70 тыс цена, продолжаю наблюдения :grin:
На сколько я слышала, именно билеты на регулярный рейс в составе турпакета в том году представлял один единственный туроператор, Санрайз. Все остальные тезтуры и т.п. предлагают только чартеры аэрофлотовские.

Mist-out

конечно чартеры
номера рейсов не чартерные

sv11

Почему на сайте авиакомпании этих рейсов нет? Не так ищу? :)

Mist-out

Почему на сайте авиакомпании этих рейсов нет? Не так ищу?
+7 (495) 788 8080
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: