Туроператор для поездки в Италию и Испанию

demosdemos

в испанию, италию пляжный отдых

Nitouche

в испанию и италию туроператоры не нужны
приезжай да отдыхай,
p.s. если только пляж нужен - дешевле ебипед

demosdemos

в испанию и италию туроператоры не нужны
приезжай да отдыхай,
p.s. если только пляж нужен - дешевле ебипед
я согласна, если ехать по городам, например в рим, то справляюсь без агенства
но для пляжного отдыха, все таки нужен тур, тк хорошая гостиница и перелет по отдельности будут дороже
интересуют именно эти направления, тк хочу совместить с небольшой культурной программой и шоппингом
поэтому вопрос про туроператоров актуален
нужна надежная проверенная компания и разумные цены

kosstik

кош в сервисах туры продает, к нему обращайся

mick16

вижу смысл только если по горящей лететь. Кош вроде на этом и специализируется.
А так мы сами себе в этом году организовали перелет+отель на Майорку, получилось на 40% дешевле, чем при покупке на сайте оператора (те же даты и тот же отель).
Хотя самостоятельное бронирование очень сильно зависит от дешевых билетов на самолет, чартер особо дешево вряд ли продадут. :o

mick16

из туроператоров порекомендую крупнейшие TUI и Thomas Cook, их дочки вроде везде есть. :p

sashao72s

А вообще в плане совмещения пляжного отдыха и туризма (с не сильно большим разбросом при поездках) что-нибудь в Италии или Испании посоветйте плиз. Имею в виду место. :)

dogwolf1967

Если Испания, то Costa del Sol + Гранада - первое что мне приходит в голову. От Малаги до Гранады порядка 150 км или 2 часов на авто.

Nitouche

в италии не выйдет - длинная страна слишком.
если говорить про пляжи, то русские любят римини и около тех мест, местные на сардинию ездят
в тоскании неплохие пляжи

mick16

так это не только итальянцы считают острова более чистым и приятным пляжным отдыхом, чем континентальное побережье. Это и Корсика, и Сардиния, и Майорка. ;)
Но на них рос. туроператоры не очень настроены, самые раскрученные варианты это Салоу на Коста Дораде и Римини в Италии.
А престижными и самыми красивыми на побережье в Италии считаются курорты около Неаполя: Амальфи, Сорренто, там и посмотреть есть что вокруг, но и стоит такой отдых соответствующе. :o

IIyZiKo

Сорренто - не пляж в русском понимании :) но красотища!

kornienkoigor82

Вроде как Искья весьма популярна у русских, не?

sashao72s

Да туроператоры не важны, своим ходом поедут. А около Неаполя обстановка случайно не как в самом Неаполе?
Двух девушек одних можно отпускать?
Оо, а вот Тоскана наряду с испанским вариантом представляется оптимальной. Если есть пляжи, то для туризма регион классный: Сиена, Флоренция итд. :)

Valentina

а в Венето есть нормальные пляжи?

Nitouche

не знаю - был только в венеции - там море представляет собой помойку

mick16

в Тоскане были в курортных городах вдоль побережья, так видели гальку и волнорезы а-ля Бур. хотя может где и песчаные тоже есть, в апреле мы целью искупаться не задавались.

dogwolf1967

не понимаю, в чём кайф купания именно на песчаном пляже?
где галька - вода прозрачнее, чище; дно видно значительно лучше/глубже;
где песок - выходишь из воды весь в песке, ещё под душ идти надо чтобы смыть его...

mick16

на Майорке, например, оно и при песчаном дне прозрачное и видно насквозь почти до линии горизонта. Детям до 2х лет сложно ходить по гальке, тем более, если поскользнутся, то это достаточно опасно. Плюс неглубокий заход бывает чаще на пксчаных пляжах.
А так каждый решает сам. :)

podonok

Не знаю как с туризмом, но море на Сицилии шикарное :o

Nitouche

щас спросил у местных - говорят, есть места, где поплавать. Море мелкое правда. Завтра напишу названия.

sashao72s

Завтра напишу названия.
А напиши плиз относительно Тосканы тоже конкретные места. :)

Valentina

спасибо, буду ждать.
желательно к востоку от Венеции, по направлению к Триесту

Nitouche

Caorle
Bibione
Lignano Sabbiadoro

Valentina

спасибо

Nitouche

вот хороший обзор про тосканские пляжи: http://italianfood.about.com/library/weekly/aa051697.htm
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: