AirBaltic начинает летать из Риги в Псков

Mist-out

с 2 сентября и пока до 14 октября. стоимость билета в одну сторону в Ригу - 34 евро, в Барселону - 86 евро региональные аэропорты рулят :)

kornienkoigor82

Круто млин :) Окно в Европу в ночи пути от Москвы.

stm2661952

вау! кульно..даже не думала,что в Пскове есть аэропорт

Valentina

отличная новость! очень надеюсь, что и другие аэропорты подтянутся.

Mist-out

вау! кульно..даже не думала,что в Пскове есть аэропорт
конечно есть, совместного базирования. летал я туда в прошлом сентябре

kornienkoigor82

А где билеты поглядеть можно? Сайт эйрбалтика?

Mist-out

как ни странно, но именно там

Mist-out

очень надеюсь, что и другие аэропорты подтянутся
хз, я думаю, что это под туристов сделано

kornienkoigor82

Тут просто рядом девушка в офисе умудрилась не найти город в списке. Сам глянул - все ок.

kornienkoigor82

Прикинул, со сборами получается что-то типа 261 евро туда-обратно до Барселоны минимум.

mick16

на сайте аирбалтика умные люди не заказывают, т к там сборы за багаж и оплату картой, обычно эти же тарифы берут на общих сайтах поиска (келкоо и т д).

Mist-out

а еще у BT есть промо-тарифы, которые действуют только на их сайте. в таком случае рекомендуется туда и лезть

Faith

нет у них, кажись, комиссии за карту (в прошлом году летал ими раза три, если правильно помню, ничего, кроме основной суммы не снимали).

mick16

не, в смысле, что при заказе уже куча всяких поборов идет, а дальше платишь конечную сумму.
но относительно е-тарифов он прав. их в поисковиках увидеть нельзя, по-моему.
но я пока за 2 года так и не увидел никакой приличной распродажи у них, поэтому сам так ничего и не покупал.

Mist-out

но я пока за 2 года так и не увидел никакой приличной распродажи у них, поэтому сам так ничего и не покупал.
тебе не актуально, но вообще у них в последнее время постоянно прекрасные тарифы из москвы в города европы

bsarus7

стоимость билета в одну сторону в Ригу - 34 евро
интересно, кто-нить будет так леать? в смысле кроме транзита, естессно :)
там же всего 250км - разве не быстрее на машине за 3 часа доехать, чем 2 часа чекиниться и в/из аэропортов ехать

mick16

тебе не актуально, но вообще у них в последнее время постоянно прекрасные тарифы из москвы в города европы
я смотрел варианты Осло-Рига (Осло-Вильнюс) или Осло-Москва, пока дешевле, чем у других перевозчиков не было. :crazy:

Mist-out

Осло-Москва, пока дешевле, чем у других перевозчиков не было.
сейчас сильно дешевле, чем у SU и даже дешевле, чем у чехов

mick16

сейчас сильно дешевле, чем у SU и даже дешевле, чем у чехов
а где дешевле-то?
у аирбалтик самый дешевый тариф из осло 36 евро, обратно 11 евро, со сборами на их сайте 230 евро плюс багаж 20.
Fare Taxes and surcharge Transaction fee Passengers Total
EUR 47.00 EUR 163.53 EUR 20.00 1 Adult EUR 230.53
Checked in bags: EUR 20.00
Total fare for all passengers: EUR 250.53
у аэрофлота 280 евро цена на прямой рейс.
у австрийцев осло-москва-осло 140 евро
у чехов 230 евро

Mist-out

у австрийцев осло-москва-осло 140 евро
проснись, у австрийцев этого тарифа уже давно нет
p.s. и без багажа летать надо

mick16

проснись, у австрийцев этого тарифа уже давно нет
проснулся и увидел, что на нужные мне даты в сентябре есть.
именно им и летают знакомые последние 2-3 месяца. :p

Mist-out

о, хорошая новость! они вроде как недавно прикрыли эти тарифы. но не подменяй направления - я говорю о рейсах из москвы. у austrian тарифов по 140 в этом направлении нет, a у airbaltic есть по 178. или у тебя другая информация?

mick16

у аирбалтика за 178 не нашел тарифа. :confused:
про австрийцев я и писал, что осло-москва, в обратном направлении никогда такого тарифа и не видел.
пс: без багажа с дитенком далеко не улетишь. :crazy:

Mist-out

пс: без багажа с дитенком далеко не улетишь. :crazy:
это далеко не типичный случай. посмотри их недельный календарь - я только что видел. на www.bravofly.de эти же билеты стоят даже 167 евро
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: