Онлайн магазин Groupon , Kupikupon, Aeroflot

Fraudshop

Доброго времени суток , как известно большая часть народа стран СНГ желают получить товар с максимальной для них выгодой , в связи с этим хочу представить вам новый онлайн - магазин по продаже балансов , от сервисов по продаже скидочных купонов на довольно значительное количество товара и услуг . Некоторые сервисы , или некоторая часть товара в них способна вовсе оплатить нужный вам товар или услугу полностью . Что говорит о том , что купив баланс равный по цене нужному вам товару у вас не будет нужды оплачивать определенную часть которая не входит в процент скидки .
Описание основных сервисов :​
Groupon - является сервисом по продаже купонов , для получения скидки или полной оплаты товара за счет баланса на внутреннем счете . Не весь товар можно оплатить полностью.

Kupikupon - аналогичный сервис по продаже купонов что был представлен выше , но полной оплаты товара в нем нет . Только получение купона на скидку.

Delivery Club - сервис ,собравший в себя тысячи сайтов по заказу еды , и собранные в единую систему , на данном сайте есть система бонусов , за счет которых при заказе можно выбрать одно блюдо бесплатно . Но основной плюс баллов в данном сервисе это трата бонусов на реальные товары , такие как (Мобильные телефоны , бытовая техника , электроника , компьютерная техника , пресса )

Aeroflot.ru - крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик России, выполняющий внутренние и международные рейсы из московского аэропорта Шереметьево. Является одной из старейших авиакомпаний в мире
Дабы перейти на страницу магазина : Нажмите сюда
Правила магазина ; Перейти
Контактные данные :
Icq - 679284494
Skype - Cssr1337​
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: