Продам мили Аэрофлота за 6000 р.

stm7925357

Накопились Аэрофлот-мили, которые сгорят если их не использовать до 31 дек.
Всего их чуть больше 23000 - достаточно для перелета по европейской части России (к примеру, Сочи, Поволжье, Питер) или в Центральную/Восточную Европу.
Купить надо до 31 дек, лететь, насколько я понимаю, можно и позже.
Схема такая - вы мне конкретный рейс и скан паспорта, я вам - билет, вы мне деньги. Можно передать в Мск или сделать все онлайн.
Таблица перевода миль в билеты лежит тут. За 6000р все что угодно в пределах 23 тыс миль.
"Таблица премий для полетов в/из Москвы на рейсах Аэрофлота".
http://www.aeroflotbonus.ru/howtospend.aspx?ob_no=213
Покупать за мили билет другому лицу по правилам программы можно, так что все Ок.

mick16

на мой взгляд, 6тр дорого за 20 тыс миль (было бы хотя бы 25 тысяч).
только если есть желание на эти направления бизнесом лететь. :cool:
на европейские направления обычный тариф эконома 150-200 евро, а по распродаже 100 евро. сборы же платишь сам все равно по бонусным билетам.
только если лететь надо в "горячий" период или больше, чем на месяц, т к билет по бонусным милям это позволяет.

stm7925357

сборы же платишь сам все равно по бонусным билетам.

да? жесть, жадненькие они.
ну не купят - отдам на благотворительность, ради 2-3тыс геммороиться нет смысла =)

mick16

мы как раз свои оба счета обнули по бонусам, так что в курсе. :grin:
я бы оценил в тысячи 3-4 (100 евро если еще будут бонусные места на те даты, что нужны людям. хотя может что есть еще на НГ, тогда можно и подороже. :o

-Stepan-

А почему мили сгорают-то?

stm7925357

правила такие. два года не летал - все, прощай мили

stm2661952

два года не летал - все, прощай мили
2 года вообще или по накопленным милям?

mick16

года по любому тарифу, по которому мили начисляются.
раньше было 3 года.

-Stepan-

То есть если каждый год летаешь, то мили не пропадут?

dima555

Сколько по деньгам и в милях будет маршрут Москва-Пермь-Москва? Я, извините, в танке по тематике этих бонусов.

mick16

Сколько по деньгам и в милях будет маршрут Москва-Пермь-Москва? Я, извините, в танке по тематике этих бонусов.
в милях 15т эконом и 20т бизнес + сборы 45 евро (все туда-обратно)
в деньгах зависит от тарифа, минимальный есть по 24 евро, т е 24*2=48 евро тариф и сборы 45 евро.

dima555

В общем, 5 тыщ?

Mist-out

Сколько по деньгам и в милях будет маршрут Москва-Пермь-Москва?
зайти на сайт АФЛ рука не поднимается?

alla34

Не обязательно тратить мили или летать, чтобы они не сгорели - достаточно любой транзакции. Можно, например, завести банковскую карту с бонусам или перечислить из много.ру(кажется) баллы, переведённые в мили. Возможно есть и другие способы пополнения счёта - этого достаточно, чтобы мили сохранились, а там и наберёшь до 25 тыс, чтобы использовать с большей пользой.

kornienkoigor82

Много.ру испортилось давеча: раньше был курс обмена 2 балла-1 миля, теперь 5 баллов - 1 миля. Так что для получения нужного билета нужно порядка миллиона рублей потратить по много.рушной программе.
У Райффа проект хороший с бонусными картами.

mick16

ну да.
мы вот завели по летней акции 2 карты сбера, за них дали 6000 миль, тогда и потратили свои бонусные бвллы (из 20 тыс каждого только по 2000 миль было за полеты :grin: )

Aksuwa

Ситибанк новым клиентам давал недавно аж 7000 миль (Аэрофлота но это было только один день. :grin:

сергей

нужно 3 билета москва челябинск на 7-8 августа 2016

Алексей

готов купить при условии от Вас покупки билета на рейс
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: