Хорватия, Черногория, Македония: маршрут и советы

corvin85

Кто был? Поделитесь впечатлениями и маршрутом....

Arkady_jan

Хорватия — ok, только ужасный трафик из-за медленных европейских дедов на автокемперах
Черногория — второй Крым

corvin85

А где конкретно были?

Arkady_jan

Загреб, Крк, Сплит, Шибеник, Задар, Дубровник;
Герцег Нови, Котор, Будва, Скадарское оз., Цетинь

nata7-79

загреб,
можно поподробнее ?
Что там интересного ?
Cк стоит городской транспорт ? (в пешей доступности заказывать отель или можно в 5-7 км?)
Еда: где т что вкусно и недорого поесть?
Что посмотреть, куда съездить. Будет дня 3 свободных (1+2)

Arkady_jan

ничё особо интересного для себя я в Загребе не нашёл, хотя вот canaris`у вроде как понравилось;
у меня был отель в получасе пешком от центра и это было ооочень плохое решение. не, какие-то автобусы там в центр ходили, но мне обычно лень разбираться в маршрутах автобусов. Что там делать целых 3 дня вообще ума не приложу

nata7-79

у меня был отель в получасе пешком от центра и это было ооочень плохое решение.
А что есть там центр ?
И после 23.00 там пешком до отеля можно пройтись или не стоит ? (30-40 мин если)
Вехний голубой крестик.
надо будет идти до него вечером (после 23.00) от красного

Arkady_jan

та не, у тебя отель в центре считай, недалеко от центрального вокзала. у меня был вниз за реку отель, совковей которого наверное только в Новом Уренгое можно найти.
Ну и ещё там ездят трамваи, в маршрутах которых проще разобраться

Arkady_jan

тока это, учти, что там в горку нехило придётся по ходу дела подняться, Горный град на карте это собсно самый туристический центр а заодно и местные госучреждения, он на холме, так сразу сложно сказать у тебя синий крест ещё на холме или нет, но всё равно в горку топать придётся; если подвыпившим, будет ещё сложнее ;-)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: