На что потратить мили Аэрофлота?

Nitouche

накопилось 50 тыщ, куда бы их потратить... подскажите
или может их можно продать, не знаете, где?

Valentina

На билет в Коста-Рику или Гватемалу.
Или Гавайи, если не лень штатовскую визу оформлять.

Nitouche

а что-то тут их нету
http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/table_bonus

Arkady_jan

на Кубу

AntonyoXXX

а сколько миль на кубу надо?

Nitouche

по ссылке написано ведь

Valentina

а если продавать, на сколько рассчитываешь? :)

Nitouche

пока сложно понять, сколько за них просить, но я так понимаю, нужно оценить стоимость билетов по направлениям, куда за 50 тыс бонусов можно улететь. Ну и скинуть процентов 15 чтобы покупателю имел смысл. Я так в маркете и написал.

Letoonia

накопилось 50 тыщ,
Поменяюсь на видюху 3dfx. Без доплаты!

Nitouche

на форуме виницкого предложили 15 тыщ руб, я их оцениваю в 2% от суммы, которую тратишь через банк для их набора, (т.к. банки в среднем 4% берут от суммы)
т.е. 30руб * 0.02 за одну милю, или 30 тыс руб за 50 тыс миль

Valentina

я их оцениваю в 2% от суммы, которую тратишь через банк для их набора, (т.к. банки в среднем 4% берут от суммы)
т.е. 30руб * 0.02 за одну милю, или 30 тыс руб за 50 тыс миль
расчеты совершенно не понятны, но 15 тыс - это нормальная сумма. если подождать, можно загнать и за 20, больше - вряд ли.

Letoonia

на форуме виницкого предложили 15 тыщ руб, я их оцениваю в 2% от суммы, которую тратишь через банк для их набора, (т.к. банки в среднем 4% берут от суммы)
т.е. 30руб * 0.02 за одну милю, или 30 тыс руб за 50 тыс миль
Про 4% - гон. Скорее, это максимальная комиссия банку. Немного ты найдешь продавцов, готовых работать на таких условиях. На сколько я понимаю, даже 2% будет выше рынка.
Далее, 1 миля за бакс у дешевых карт. А если тратятся суммы под $50т., то люди берут карты с двойными милями.
Итого, твои 30 превращаются в 7,5 т.р., если действительно хочешь по-честному разделить выгоду с покупателем. Если же ты хочешь отхватить столько, сколько отхватывает и банк, то 15 т.р. и получаются.
P.S. так что все-таки подумай на счет 3dfx

kosstik

полетели на Кубу на НГ, у меня как раз тоже полтинник накопился -)

Arkady_jan

боюсь, что Кубу на НГ за мили надо было заказывать на прошлый НГ

Nitouche

а на какие даты куба есть?
я просто не могу сам прикинуть, у меня 50 только через 2 недели будет

betadin

Проще всего позвонить в сам аэрфлот бонус и узнать все наличия. Сайт часто показывает недостоверную инфу и не показывает опции по компаниям партнерам

Valentina

и тебе по телефону скажут _все_ наличия, включая предложения компаний партнеров?

betadin

и тебе по телефону скажут _все_ наличия, включая предложения компаний партнеров?
Вот только что улетел КЛМом за аэрофлотовские мили. Из Мск в Амстер. Аэрофлтовских мест на рейс не было. Но были мильные места KLM (хоть и по 30Кмиль). Соотвественно на сайте их видно не было.

Valentina

Т.е. ты позвонил в АэрофлотБонус и они по телефону нашли и забронировали билет в Амстер на рейс КЛМ?

betadin

Именно так. Рейс, видимо, так называемый совместный. Но выполняется КЛМом.

Aksuwa

Именно так. Рейс, видимо, так называемый совместный. Но выполняется КЛМом.
Пофиг чей рейс (в плане совместности тут не от совместности рейса это идёт, а от скайтима.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: