Безвизовый Израиль

Valentina

Израиль планирует уже этой осенью отменить визы для граждан России.

kosstik

летим на Мертвое море? -)

Valentina

на мертвом я был (с другой стороны)

А вот в Иерусалим надо обязательно. Становится одним из главных вариантов на майские, вместе с Арменией.

kopr

круто
этим летом не получилось с отпуском и прочими заморочками видимо что не случается, то к лучшему

nixon92

А вот в Иерусалим надо обязательно. Становится одним из главных вариантов на майские, вместе с Арменией.
а может на новый год лучше?

Valentina

новый год уже занят

nixon92

новый год уже занят
а я вот каждый год собираюсь... и не выходит.
Если с визами действительно упрощается, то может быть...
Говорят, самое лучшее время для поездки в Израиль.

Valentina

Мне кажется, что лучше весной или осенью. Чтобы и в морях (красном и мертвом) искупаться и не жарко было.
В НГ купаться будет явно холодно.

nixon92

можно тему поднять ближе к делу
возможно в мае тоже соберусь

KIMIMARU

в израиле одновременно всплыл скандал с россией. не всё так гладко

ну если всё в итоге сложится, то паспорт с израильской визой уже больше, я так понимаю, не потерять

Valentina

corvin85

+1 за Иерусалим. Я туда давно собираюсь с какой-нибудь группой паломников съездить - билеты дешевле и жить там можно в монастырской гостинице.

kosstik

ты хоть крещеный? -)
символ веры знаешь?

nixon92

символ веры знаешь?
знаю полно крещеных и верующих для кого символ веры бо-о-ольшая проблема. Читать - одно, понять - другое, а вот выучить - это третье. В чем необходимость последнего?

Romasik

А там не опасно? Ну война и всё такое =/

corvin85

Крещеный. Креста не ношу - неудобно, ношу кольцо спаси и сохрани (почему - отдельная история, но современная РПЦ такую замену вроде допускает, во всяком случае, в одном монастыре всех без крестов заставили их покупать в лавке, меня пустили так )
Символ веры - конечно знаю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: