Ищу попутчицу в Дахаб (Египет) в ноябре

rjdf27

Собственно, числа с 30 октября и дней на 10-14 собираюсь в Дахаб: понырять, и с парусом походить. Нужна соседка в комнату. Собираюсь либо в Панду, либо в Ганет - это три звезды, но для меня непринципиально, так как буду там только спать :).
По ценам: в "пяти квадратах" с 24 октября на две недели стоит 1065 дабл и 1250 сингл (входит перелет, трансфер, двухразовое питание, проживание, страховка (не дайверская. Именно поэтому хотела бы найти соседку. Выкупать путевку надо будет на следующей неделе.
Пишите в личку.

irishka

Как-то сильно дохрена за 2 недели в 3 звездах.
Посмотри лучше на cheaptrip предложения, там подобное за 400-500 долларов бывает.

rjdf27

в самом городе можно и за гораздо меньшие деньги съездить в "те же" три звезды. Другой вопрос, что в городе все отели совсем убитые. Меня интересуют именно Лагуна по причине, что там русская серфовая станция, где у меня знакомые. Кроме того, я получу скидку, когда закажу при покупке тура обучение и матчасть. Можно поехать и на горящие туры. Но поскольку - октябрь-ноябрь сезон для виндсерферов в Дахабе, можно и пролететь с билетами. Ну и последнее - Дахаб всегда был дороже Шарма и Хургады
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: