Возможна ли оплата paypal-ом в Airbnb

AntonyoXXX

возможна? (еще не зареган)
хочу оплатить прямо со счета палки (а не привязанной к палке карты)
примут ли такую бронь на визу? (на awd пишут, что к airbnb подтверждению народ зачем-то скан карточки прикладывает, тк все платят с карточного счета - я так понял, подтверждение airbnb какое-то мутное?)
Венгрия, если что

Anny637

У меня только карта доступна.(
Жутко неудобный сервис, потому что ты бронируешь жилье, энная сумма заморожена. Приезжаешь, а тебе хозяин говорит, чтоб выкладывал наличку. В итоге я только один раз удачно воспользовалась сайтом, с хозяйкой обменялись телефонами. :ooo:

AntonyoXXX

с какого хера наличку если уже оплочено?
Airbnb не принимает оплату наличными. В соответствии с Условиями предоставления услуг операции могут производиться только на сайте.

же

Anny637

Видимо, не хотят платить комиссию сайту. :confused:

dima555

Сервис офигенно удобный. В Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро не было абсолютно никаких проблем.

dima555

Видимо, не хотят платить комиссию сайту.
Ну тогда эти квартиродатели будут занесены в чёрные списки сайта и тебе должны были срочно предложить другой вариант квартиры поблизости.

serdzebien

Подскажи, а там надо обязательно жить с хозяином в одной квартире? Как отфильтровать только private?
Вот хочу воспользоваться сервисом, но боюсь, что мне выделят комнатку, а в соседней будет жить кто-то :o

dima555

Там вверху, когда отсеешь даты и город, можно поставить галочку «Дом/квартира целиком», либо «Отдельная комната», либо «Общая комната». Предварительная переписка с хозяином ни к чему не обязывает, с ним можно на сайте обсудить условия проживания — будет ли он присутствовать в квартире или нет. Но, по идее, поставленная галочка в первом пункте такую возможность должна отсекать.

strannik

просто у сайта айкью больше, чем у тебя :D

serdzebien

Спасибо, попробую.

AntonyoXXX

зарегился, попробовал забукать
лять чо за хня: это говно требует подтверждения личности, а именно скан паспорта, привязку соцсетей либо короткое видео, телефон, фотку с вебкамеры - и это при том, что я уже указал данные карты
что самое обидное - ни у хозяина, ни у людей, оставивших отзывы про него, нет подтвержденных аккаунтов
чеза развод

Anny637

Аккаунт подтверждает человекоробот. То есть это не публичные данные. :grin:

AntonyoXXX

не я бы понял если бы это было общее требование
но когда все не паряцо, а я рыжий меня напрягает чот :crazy:

lobo82

для аккаунтов, зареганных ранее, идентификация была проще
я год назад только паспорт сканил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: