Отчет: Галопом по обломкам развитого социализма

Mist-out

жалко, что ты в Львив не попал - имхо один из самых красивых городов на просторах канувшего в Лету СССР

Valentina

ага
но там совсем плохо было с расписанием автобусов - я все варианты перебрал, и с Минском, и с Барановичами и с Брестом :(

Mist-out

из Бреста был поезд в Львив, вроде как по нечетным

Valentina

Поездов даже несколько, но либо это были проходящие на юг и не было мест (искал за две недели). Либо не подходило время - в Брест я успевал только сильно после обеда. Рассматривались всевозможные варианты с пересадками, но тоже ничего подходящего не было.
В общем, для того чтобы попасть во Львов надо было провести ночь в Бресте, а это нарушало концепцию "галопа" и не вызывало никаких положительных эмоций. Да и Львов достаточно типичен (хоть и красив) для восточноевропейского города, а их я видел немало :)
Крепости показались примечательней :)

kopr

странно, мне казалось (покартинкам что таллин должен быть самым интересным :o
тож думаю о туре в прибалтику, но с морем и косой, говорят ей какой-то знак топХХ лучших пляжей дали :o
да, жена в желтом платье и лосинах выглидят отлично :grin: :D

stm2661952

да, жена в желтом платье и лосинах выглидят отлично
+1
фотки отличные
какой фотик?

Valentina

фотик все тот же - зеркалка Пентакс.
объектив улучшил

alla34

Спасибо)

stm7539310

спасиб. интересно было посмотреть =)
Погуляли по центру, на следующий день проехали полуторачасовую автобусную экскурсию. После экскурсии мы разделились: я - в Вильнюс, Аня в Москву.
Но еще во время злополучной экскурии я умудрился ткнуть картой Риги себе в глаз. В итоге глаз два дня сильно болел, почти не открывался и не видел, а потом еще неделю приходил в норму.

точно картой? точно сам? :grin:

kornienkoigor82

Здорово. Хорошо что привели в порядок замок в Мире, а вот в Несвиже все никак.
Понравился украинский замок, сгоняю как-нибудь по западной Украине.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: