Присоединиться к велопоходу

veailan

Хочется попутешествовать на велике, причем начать в начале мая.
Наверняка в МГУ есть люди, которые занимаются велотуризмом,отзовитесь, и если не сложно расскажите что к чему? Может вы тоже куда-нибудь собираетесь, а?:)

tanyaul

Ездим иногда в поход выходного дня. Пробег от 100 км и больше. Некоторые вот уже давно планируют многодневный поход.
P.S. Переселите тред в

veailan

Мне переселить или модеру?

tanyaul

У тебя наверное и не получится

corvin85

Думаю, что лучше тут - по ссылке глебиуса в основном роллеры.
Ты опиши свои желания: где, куда, чего хочешь

tanyaul

> Думаю, что лучше тут - по ссылке глебиуса в основном роллеры.
Мы скоро их потесним.

veailan

В прошлом году купила себе хороший велик, обкатывала его, привыкала, ездила правда максимум за день 200 км, то есть за раз. С ночевкой.
Вообще безумно люблю почти все виды туризма, уже пробовала: пеший, водный(один из любимых скалолазание, немного спелео и ,вообщем, мечта осталась еще, связанная с велом, то есть отправиться в поход на веле
По России или по Европе.
Периодически летом встречаешь таких людей со спец сумками на багажниках и прочим, которые устраивают многодневные выезды, так вот, хочется присоединиться к таковым. Девушка я отнюдь не из слабых
Последнее время (то есть зима и весна, да и вообще много времени)уходит на тренировки по скалолазанию Вот.
А ты ездил куда-нибудь далеко и долгО?

ryzoglazov

правда максимум за день 200 км
есть велосипедисты, оказывается!
А то в прошлом году (и позапрошлом) искался, искался, и оказалось, что у нас на форуме только

veailan

а сам?

dogwolf1967

Один раз ездил в одиночку по Финляндии, 950 км за 6.5 дней
Один раз ездил туда же с компанией друзей - пробег в два раза меньше, во много раз веселее
В мае полувсерьёз думаю сгонять в Киргизию на недельку. Всерьёз пока не получается из-за неопределённостей с датами командировок и, как следствие, отпуска. Есть ещё друг хороший, тоже хочет поехать, но та же фигня с неопределённостью.
Если выгорит - по пути будет куча красивых гор и озёр, благо места те я уже примерно знаю. Даже и не знаю, на какой дневной пробег рассчитывать, учитывая что по пути собираюсь много фотографировать...

tanyaul

Он ездит на велосипеде денно и нощно, а в форуме не звездит. Посуди сама - зареган в 2003 году и с тех пор 99 постов только.

ryzoglazov

я больше полтораста за день не ездил никогда
хотя главный показатель - это не пробег, а средняя скорость
был бы рад сказать, что Глебиус прав, но чтобы не оказалось,
что езжу теперь как говно - нужно для начала велосезон открыть
открытие состоится в эти выходные, ура!

veailan

я, наверное, не правильно выразилась не 200 за день, а длительность похода состовляла 200 км, с ночевкой ездили, вот...так что даж, по-любому меньше полтораста за день...

tanyaul

Да мы то больше ста очень редко ездим.

kotjra55

ну так что - выезд был/будет*?
ПыСы я нуб-энтузиаст

kosstik

для энтузиастов нормально будет до Коломенского и обратно -)

kotjra55

типа подлюбил*?
ну поехали до коломенского

kosstik

смайл не означает в данном случае шутку
скатайся вначале туда, а потом будешь на многокилометровые маршруты реалистичнее смотреть в плане собственных сил

kotjra55

мне не нравится кататься по москве
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: