Фотоотчет: Чехия

dzetto00

спасибо, красочно

stm2661952

какие вы молодцы! пересмотрела почти весь сайт, очень понравился узбекистан,прям не ожидала! но все супер и фотки класс! респектище тебе,жене и юному путешественнику ;)

VoDa_Burnaya

как всегда - спасибо =)

blekvor11

клева
ностальгия пробрала :)
в кутна горе в рудники вы видимо не спускались
там прикольно

Valentina

внутрь не успели, мы туда домчались за 15 минут до закрытия Костницы и потом просто гуляли по городу.

Seling

такие красочные фото, мне нравятся, но у меня они грузятся так долго, что вот уже пятый присест,а я никак до конца не доберусь

в связи с этим вопрос, а там можно на сайте сделать так, чтобы было видно на каком номере фотографии ты находишься? И чтобы было понятно, что уже до конца добралась?

alla34

вроде нажать номер в верхнем правом углу

Valentina

ура! наконец-то конструктивная критика :)
да, номер не показывает, но общее кол-во можно посмотреть, нажав на "№".
для меня главный вопрос это как лучше, показывать фотографии по одной или все на одном листе.
если по одной, то можно лучше все оформить и легче писать. зато для каждой фотографии надо нажать клавишу или кнопку мыши. и ждать пока загрузится каждая картинка.
если все вместе, то грузятся они все разом, но при этом хуже выглядят.
вот и думаю...

Seling

Андрей правильно понял вопрос - как увидеть номер конкретной фотографии в списке (:
нажать на № я додумалась :grin:

Seling

сейчас хорошо, только медленно.
я и сама ломаю голову, как разместить на одной странице несколько фотографий с комментариями так, чтобы это было эстетично.
если придумаю - напишу (:
пока в голове есть некий смутный образ таблицы.
кстати,а как вам нравится идея в твоем нынешнем варианте комментарии поместить слева или справа?

Valentina

кстати,а как вам нравится идея в твоем нынешнем варианте комментарии поместить слева или справа?
чтобы при этом фотография была по центру или смещена? в первом случае мало места, во втором слишком долго подстраивать, чтобы это все прилично выглядело, для каждой страницы. И в случае горизонтальных все равно комментарий внизу придется оставлять.
попробую, может что и получится.

dogwolf1967

для меня главный вопрос это как лучше, показывать фотографии по одной или все на одном листе.
новый вариант (по одной) - по-моему супер, мне так больше понравилось

Valentina

у тебя инет, наверное, быстрый :)

Seling

кстати, да, я же сужу по своему широкому монитору, и мне кажется, что по бокам места достаточно.

так что, может и не стоит возиться, если это действительно сильно трудоемко.

KIMIMARU

а я это.. зашёл на сайт и сразу заметил. хоть и немного не по теме, но зато по сайту
Сергиев Посад пишется без дефиса
а склоняются оба слова вместе: Сергиевом Посадом, Сергиева Посада и т д
Орфографический словарь
Сергиево-Посадский район
Сергиев Посад, Сергиева Посада (город)

Valentina

спасиба, исправлю :)
PS еще бы не заметил

DEEAGLE

Здорово! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: