Стоит ли ехать в Турцию в несезон

dentrushin

Если, допустим, есть возможность сейчас или в марте мотануть - там ведь хорошо в это время? Цены посмотрел в отелях Антальи, Манавгата, Одиссея - 4ки, 5ки от 10 до 50 бачей, в центре города. Да, в море не покупаешься, но в Турции слышал индустрия бассейнов и аквапарков очень хорошо развита. Плюс морской воздух, сосны, горы, исторические достопримечательности. Слетать можно и за мили (есть такая возможность). Пакет не хочу брать, хоть он и еще дешевле - отели огромные не люблю. Ну на пяток дней в несезон Турция как, а? Дороговизна самостоятельного путешествия (местные цены) может быть компенсирована снижением цен на отели?

aeroman

Имхо, сейчас там делать особо нечего. http://pogoda.yandex.ru/antalya/
Были в начале Марте 2 года назад в Стамбуле. Температура была около +5-10, постоянно шел дождь.
Думаю в Анаталии потеплее, но дожди тоже вероятны.
Если и ехать - то в Мае. Будет уже относительно тепло, и может быть даже покупаться получится. И комфортно можно будет осмотреть достопримечательности.

aeroman

Учти, что хорошие подогреваемые бассейны, в который реально плавать при околонулевой температуры как правило только у больших отелей.

dentrushin

нормальная погода , люди в Европу ездят - так там холоднее
про бассейны - спасибо

mick16

друг ездил на тимбилдинг неделю назад, так был шторм и проливной дождь, дальше кафе и баров никуда не выйти.

aeroman

нормальная погода , люди в Европу ездят - так там холоднее
Так в Европе смотрят цетр города + кафешки.
На южном побережье Турции смотреть особо нечего в городах. Надо природу смотреть, развалины. А смотреть природу при +5 и дожде не очень приятно :)
Хотя, дело конечно твое.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: