Цены в Праге

podonok

Люди! Товарищи! Человеки!
Сколько стоит кофе в Праге в местной валюте?:) пара открыток, мелких сувениров, поесть в туристичской кафешке..
Буду там проездом, интересно, сколько денег надо менять какая там валюта вообще и ходят ли по улицам медведи

aeroman

по новым Чешским законам медведи могут перемещаться только на велосипедах.
кофе там не пьют. только пиво. стоит от 15 до 50 крон за поллитровую чашку.

Volkoadihet

стоит от 15 до 50 крон за поллитровую чашку.
фигасе, пиво дешевле доллара за поллитра, хорошо живут
а по теме кстати - ничто же не мешает карточкой расплачиваться, и менять не придется

podonok

эм, в сувенирных магазинах или на почте принимают карты? (или где там открытки-марки берут)

podonok

А я не пью пиво :smirk:
не верю, что там нет кофеен. хотя, может, будет жарко и кроме холодной водички ничего не захочется:)

zgyr4alka

ты можешь предусмотрительно выбирать кафешки-магазины, у кого на кассе есть наклейки Виза-Мастеркард Хотя конечно это несколько ограничивает выбор...

Meks-info

А я не пью пиво
А как же ты живёшь? :shocked:

stm7479845

эм, в сувенирных магазинах или на почте принимают карты? (или где там открытки-марки берут)
в совсем мелких могут не принимать, а так это давно обычное дело
кофе, наверняка, дороже пива
если у тебя международный банк типа райффайзена, можно на месте в банкомате снять кроны (думаю, крон 300 на все хватит - точнее сказать не могу, давно там был чтобы не менять валюту. либо действительно расплачиваться везде картой. тока заранее спросить, принимают ли
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: