Цены на билет до Мюнхена

qw_nx

насколько дешевые билеты вообще можно взять?
трип намечен на конец лета.
сейчас есть билеты по 200 евро на человека туда/обратно..
сориентируйте, пожалуйста

dentrushin

Люфтганзу смотри.

Mist-out

Люфтганзу смотри
а когда это люфты в Мюнхен дешево летали?

kornienkoigor82

Жди эйрберлиновскую акцию по 100 евро за билет.

dentrushin

9866 р с 1 по 14 марта с.г.
минимальная цена со сборами и тарифами, на другие даты по 12,5 тыр и 15 тыр. Но компания не лоукостер, с учетом уровня переплата небольшая.

Mist-out

9866 р с 1 по 14 марта с.г.
это дешево? :grin: :grin: :grin:

dentrushin

Для Люфтганзы с ее уровнем - да. И я это написал и уточнил.

Arkady_jan

евро вполне нормальная цена, без акций дешевле не будет.

mick16

это я понимаю лететь далеко надо с комфортом и сервисом, а пару часов и в Райнаире за 3 евро нормально. :grin:
у люфтганзы были цены в декабре хорошие с учетом купонов и пр, но не 10-12тр же. :o

dentrushin

Райнайр летает из Москвы? Тогда конечно же ею.

aeroman

Сегодня видел билеты на 27 апреля в Кельн от германвингс за 3500р в одну сторону со всеми сборами.
Имхо, нормально.
Думаю там и другие даты есть.

qw_nx

спасибо, акции - наше все.
про ryanair только не понятно, на их сайте не нашел чтоб они из москвы летали

Arkady_jan

пр ryan это тут умники говорят особенные :D они ж тебя, чтобы им улететь до Польши на перекладных пошлют, когда тебе всего лишь надо сесть на самолёт в Москве и приземлится в Мюнхене.
А ещё этот ryan прилетает не в Мюнхен, а в какую-то дыру в 75 км от него, как бы тоже надо учитывать.

Arkady_jan

Сегодня видел билеты на 27 апреля в Кельн от германвингс
а видел билеты в Питер по 2500 туда-обратно, но нах человеку туда, если ему надо в Мюнхен?

qw_nx

пр ryan это тут умники говорят особенные они ж тебя, чтобы им улететь до Польши на перекладных пошлют, когда тебе всего лишь надо сесть на самолёт в Москве и приземлится в Мюнхене.
А ещё этот ryan прилетает не в Мюнхен, а в какую-то дыру в 75 км от него, как бы тоже надо учитывать.
да, сесть в самолет хотелось бы в москве.
т.к. цель замки-озера-пиво баварии, то кельн, конечно, не так далеко с учетом прокатной машины, можно и из Вены начать.. но пока цель это Мюнхен

mick16

райинаир имелся в виду как лоукост с наименьшим сервисом. уж аирберлин получше будет, но его отмели выше в счет более дорогой люфтганзы (если бы стоили аирберлин и люфтганза одинаково, то вопросов не было бы также как и райнаир нет смысла покупать за цену в 100евро за билет, если есть др. варианты.
Т е каждый перевозчик продает себя за столько, за сколько его купят.
пс: Мемминген вполне номален для посещения замков и озер в Альпах, аэропорт Мюнхена тоже не так уж близко как в др. еврпоейских городах, где 10-15мин. поездом до центра города.

dentrushin

обратись к Гилберту по вопросам Баварии - маршруты и т.д. Я ему давал классную ссылку на форум Винского про озеро в Баварии (сейчас не помню он туда ездил.

Anny637

Ну вот смотрю на сайте Джерманвингс: на конец февраля билет в одну сторону от 80 евро.
http://www.germanwings.com/ru/lowfarecalendar-ru.html
А еще в Мюнхен можно попасть на самолетах Air Berlin, S7 Airlines. :grin:

qw_nx

обратись к Гилберту по вопросам Баварии - маршруты и т.д. Я ему давал классную ссылку на форум Винского про озеро в Баварии (сейчас не помню он туда ездил.
спасибо, awd-forum мониторю, с маршрутом проблем нет.

compozer

евро на чела туда обратно со всеми сборами - нормально!
тем более у эрберлин нормальные рейсы - удобные по времени
мы тут перед 10-14 февраля мониторили все нашенские и ненашенские сайты
в итоге купили на эрберлин, потому что не жалко лишнюю тыщу-полторы рублей за беспересадочный удобный по времени рейс из удобного аэропорта

bsarus7

Жди эйрберлиновскую акцию по 100 евро за билет.
а когда она обычно бывает?

kornienkoigor82

На грядущей неделе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: