Где заказывать билеты в Испанию?

020207

И за сколько времени, если я хочу лететь летом, в самый разгар - в середине июля. Какой авиакомпанией лучше всего, чтобы не сильно дорого, но и не дешево на полуразваливающемся самолете?
Посоветуйте, плз, кто имеет опыт в таких вещах...

Valentina

Например: http://www.skyscanner.net/ - можно подобрать дешево с пересадкой в Берлине.

FIFO12345

охрененная штука. Интересно, не забудут ли они обновить в нужный момент согласование интерфейсов и учитывают ли они все промоакции, билеты по которым невозможно забронировать в стандартном режиме.

Valentina

там же работают с определенным списком авиакомпаний, у которых нет фиксированной цены на билеты.
например те же рейсы москва-берлин стоят от 30 до 100 евро причем дни совершенно хаотичны. т.е. эта инфа по ценам обновляется довольно часто и проблем с промоакциями не должно быть. а интерфейсы - точно не проблема, взаимодействие наверняка происходит через стандартизированный формат.

020207

так если там цена прыгает день ото дня, а мне надо, допустим, билеты где-то за месяц заказать, то возможно ли это? Или с меня, например, ещё потом денег содрать могут, дескать, цены поменялись?

Valentina

Возможно, хоть за полгода. И после оплаты потом сдирать ничего не будут.
Маленький минус, не всегда наличие мест на этом сайте означает наличие их в реальности - данные несколько запаздывают. Но это будет ясно еще до оплаты.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: