Получение визы по брони с booking/hotels.com

5457239

При бронировании комнаты на 3 человек присылается подтверждение, где в качестве гостя указан только 1 человек. Что должны предоставлять при получении визы остальные 2 человека, о которых упоминания в подтверждении нет? Если важно, виза будет запрашиваться во франц визовом центре.

Mist-out

надо позвонить/написать в гостиницу с просьбой прислать факс (в крайнем случае мейл в котором будут указаны сроки проживания и фамилии всех гостей. иначе будут траблы

aleks00064

Мой совет: отменяешь эту бронь и делаешь новую.
В новой в поле Last Name пишешь все три фамилии через слэш.
Так прокатывает.

5457239

Бронь я еще не делал, сделаю сегодня. За ответ спасибо.

aeroman

Бронь я еще не делал, сделаю сегодня. За ответ спасибо.
Бронь от букинг.ком катит далеко не во всех посольствах. Так что общаться с гостиницой с большой вроятностью все равно придется.

5457239

Для французского визового центра точно катит.

5457239

Хе хе. Там поле для фамилии маленькое - 3 фамилии, тем более с именами, не помещаются...
Hotels.com имею ввиду, booking пока не смотрел

aleks00064

А если без имени?

kornienkoigor82

Черт, у меня уже туда доки поданы с 1 фамилией. И так же понятно - там 2 человека в брони.

kopr

одноместный номер?

kornienkoigor82

Двухместный двухкроватный. =) Посему и думаю, что все самоочевидно.

5457239

В моем случае 3-ий человек будет подавать документы отдельно. Будет очень не очевидно, когда он предоставит подтверждение брони в котором о нем нет ничего. В любом случае, мой изначальный вопрос решен. Мне позвонили с booking.com и сказали, что нужно перечислять всех через запятую в графе "Имя гостя", а на hotels.com так сделать не получается, хотя бы потому что там поле для фамилии маленькое, но это уже не так важно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: