Дешевые билеты в Америку

SAndreev

друзья, кажется, в августе я лечу в Америку
никогда туда особо не хотела, поэтому совершенно не в теме..
но там - моя близкая подруга, так что надо что-то делать :)
основной вопрос: где и как купить подешевле билеты в Сан-Франциско?

platinumboy

я отслеживала нужную цену на билет на aviasales.ruдешевле наверное лететь до лос-анжелеса(я покупала за 24000 прошлым летом а там либо на автобусе либо местными авиалиниями до сан-франциско. билет на самолет будет стоить примерно 50-70$ если заранее купить.

Olga3000

Все правильно сказала. Билеты можно смотреть еще на kayak.com
ибо на автобусе

Это дюже тяжко, лучше на самолете.

wera12

осенью столкнулась с тем, что билет из ЛА до СФ на автобус стоил дороже (80 кажется) чем на самолет (50 да и лететь красиво вдоль побережья, тк высота полета небольшая - можно на огни и туманы поглазеть :D

Olga3000

Это потому, что ты заранее покупала. Если бы за неделю или меньше, то больше сотни на самолет.
А если ехать днем на автобусе, можно вообще по первому фривею ехать вдоль побережья. Хотя, вроде, автобусы там таки не ходят, а выбирают более короткий путь.

nata7-79

 отследил тут
http://www.lastminute.com/?CATEGORY=flights&searchType=basic
самый дешовый, и
потом взял в Дельте
Переходник для розетки не забудьте (если фен например тащите и тп или кипятильник :grin: )
и там электричество , вроде, 110 вольт
А от ЛА до СанФранциско может лучше машину взять на прокат исвоим ходом проехаться , пофотаться ? наверняка там по дороге есть что глянуть.

Olga3000

Машину лучше потом взять и вместе с подругой прокатиться до ЛА и обратно, чем в гордом одиночестве.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: