Шампунь в мелких бутылочках

nata3108_77

помню, где-то на форуме обсуждались мелкие бутылочки, в которые можно перелить шампунь, чтобы не везти с собой весь тюбик.
Где такие можно купить?
PS
Это актуально для тех, кому увы не подходят обычные шампуни из отелей или одноразовые пантин прови, поэтому остальным просьба не удивляться.

zgyr4alka

в Рив Гоше ( в ТЦ Охотный ряд точно есть есть бокс-кейс прозрачный полиэтиленовый на молнии для ручной клади самолетов, примерно 150-200 руб., там бутылочки и баночки по 50-100 мл и мельче для розлива дома шампуня, бальзама, кремов, умывалок. Пустые!
Видела в продаже в супермаркетах clear and clear шампуни по 50мл и дезодоранты-стики по 50 мл.
Иногда еще пузырьки из отелей забираю из соображений удобства

Valikov

мне вот всем понравился этот набор, кроме жесткости бутылок. Если налить туда бальзам для волос - его невозможно выдавить\вытрясти.
не очень густой шампунь нормально выливается.

mazda

магазины всё по 36 рублей. там есть эти бутылочки в упаковке

susann1969

жопен гей, как ни меняй логин! (пежон=жопен=кросачег=ПИДОР)

nata3108_77

магазины всё по 36 рублей
где, например, такие?

nata3108_77

в Рив Гоше
пасиб, загляну)

mazda

бывают раскиданы в подвалах в центре видел несколько таких.

zgyr4alka

тут картинки какие эти упаковки для жидкостей в Лэтуалях и Рив Гоше
http://forum-americalatina.ru/viewtopic.php?t=167

nata3108_77

увы, и в том, и в другом магазине мне сказали, что бутылочек нет :(

wolf-33

тебе когда нужны? могу дома посмотреть, остались ли маленькие шампуни

nata3108_77

тебе когда нужны?
сегодня :)

Andrew1969

такой вопрос про эти мелкие бутылочки: они должны быть упакованы в специальный прозрачный пластиковый герметичный пакет или можно прямо так в обычной косметичке на молнии? и сколько таких бутылочек можно пронести за один раз?
(первый раз лечу с ручной кладью, не сдавая багаж)

podonok

По правилам у тебя должен быть прозрачный пакет с zip застежкой (от всякой мелкой компутерной техники отлично подходит). В нем емкости объемом не больше 100 мл, в сумме не больше 1 л. То есть 10х100 или 20 х50, как наберешь. Крем и зубная паста тоже жидкость.
На деле - как повезет. Я последние пару раз сложила все в косметичку, туда же пакетик (на случай, если придерутся, на месте можно переложить). Никто не придрался.

Andrew1969

прозрачный пакет с zip застежкой (от всякой мелкой компутерной техники отлично подходит).
буду искать такой

zgyr4alka

на зиплоке пакет из Аргумента для А4 тоже отлично подойдет
а в продвинутых европейских аэропортах эти пакеты для жидкостей лежат прям до личного осмотра, в Афинах и Осло видела сама.

podonok

В непродвинутых их продают :D за евро или два, на форуме винского видела жалобу :grin:

Andrew1969

мне в Симфер лететь, там такого нет:(
а за идею с Аргументом - спасибо
в Амстердаме видела такие пакеты, но всегда рнаьше багаж сдавала и даже не заморачивалась на эту тему...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: