Сохранность денег, документов и вещей в поездках

dentrushin

Особенно интересуют бунгало, кому сдавать ценности?

kopr

сейфу

dentrushin

Понятно, что сейфу. Интересует надежность. Так как у многих крадут.

kopr

ну носи все с собой
хотя опять же...многих обкрадывают даже на улицах

dentrushin

в частном секторе если снимать - свои особенности. И я спрашиваю именно про случаи, когда отдавали, но что-то пропадало. Были такие?

Arkady_jan

говорят, щас даже банковской ячейке доверять нельзя, не то чтобы сейфу в бунгало. под матрас или ещё куда, где искать не додумаются

SAndreev

сумочку на шею, всё ценное туда и вперед ;)
самый верный способ! :D

dentrushin

а на пляж?

SAndreev

а на пляже купаться по очереди ;) других вариантов действительно не вижу пока :)

Valentina

все зависит от страны, но в целом крадут не так уж и часто. у меня, например, ни разу ничего не украли, хотя я никогда ничего в комнатах не прятал.
способы предотвращения:
1) останавливаться в местах с хорошей репутацией (репутация не идентична цене и звездам).
2) не возить с собой много нала.
3) сильно не напиваться :)

dentrushin

а как ты оцениваешь репутацию? если скажем на Винского знают 2-3 отеля, а тебе хочется в тот (понравился на сайте о котром нет отзывов, знакомых тоже в стране не было? отзывы в инете насколько достоверны, а не клепаются работниками отелей?

Valentina

тут авторитет, скорее, не Винский, а Lonely Planet со своим форумом. ну и это лишь один из критериев, абсолютной безопасности он не дает

mick16

ну отзывы отелей можно на трипадвайзер смотреть, уж явно больше форума винского по объему отзывов.
а вообще минимум нала, кредитки с собой, деньги на основном счету, а на карточку перекидываются кликом мыши в инет-банкинге.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: