Куда съездить в ноябре на море

stm2661952

дней на 10, первая половина ноября
не европа,не Таиланд
там,где тепло, и можно совместить пляжный отдых и есть одновременно что посмотреть в ненапряжном режиме...спортактивности не предлагать,порвана коленная связка.
пока думаю о кубе или вьетнаме,но что-то не штырит. либо из знающих посоветуйте,куда там.
спасибо!

Arkady_jan

Марокко?

-Stepan-

южное полушарие рассматривается? там евесна

AlexYakushev

Шри-ланка? Как раз туда у эмиратов распродажные билеты сейчас по 20 тысяч примерно. в Гоа уже можно тоже.

stm2661952

в марокко хочу,но на неделю и не в этом ноябре

stm2661952

Гоа неинтересно.
про ИНдию подумываю..но хз
а что в Шри-Ланке хорошего?

stm2661952

куда именно?

dogwolf1967

Маврикий, к примеру

stm2661952

не,ты че,там скукота. не мой формат отдыха

Valentina

не,ты че,там скукота. не мой формат отдыха
не совсем :)
Там можно сесть на корабль и упылть на мадагаскар, по пути еще на Реюньон заехать - только это не 10 дней нужно.
Сложно что-то посоветовать. ЮВА если не Таиланд, то нужно больше дней, в Восточной Африке дожди, в Европу не хочешь...
Марокко - отличное место/время, но если туда отдельно, то варианты: США (NY + Флорида) и Индия

-Stepan-

австралия +- НЗ

dogwolf1967

австралия +- НЗ
на 10 дней? глупая трата времени, сил и денег по-моему.

-Stepan-

на 10 дней? глупая трата времени, сил и денег по-моему.
я так понимаю, что если есть 10 дней, то есть возможность и валисть с пятницы на вс через 2 недели, т.е. на 16. Просто необходимость неочевидна. С длиным перелетом она возникает. Если не прав, ТС поправит. К тому же она писала, что на выходные летает, это в любом случае более компактно еще.
Ничего не вижу плохо в потере 2х дней ради оставшихся 8....

stm2661952

в теории можно 16..но у меня будет напряжный приезд мегабоссов сразу после отпуска,так что хотелось бы как-то к этому подготовиться, а не с самолета стартовать.
+ к этому есть всягие отягчающие обстоятельства со стороны мужа и собаки
бюджет поездки в НЗ выйдет еще дороже чем в тот же эквадор/перу

-Stepan-

тогда бюджет тоже в критерии добавь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: