Тестирую oneworld.com

dentrushin

Пытаюсь составить кругосветный маршрут. Но почему-то после составления маршрута не находит рейсы на такие отрезки, как Москва-Екатеринбург, Москва - Алма Ата. Или при попытке двинуть из нескольких латиноамериканских аэропортов (такие как Кито, Рио, Бразилиа, Мартиника, Гваделупа) в Лиссабон, Париж, Амстердам или Лондон - тоже.

Arkady_jan

Вопрос-то в чём? а) ты мог превысить кол-во городов на одном континенте; б) С7 пока ещё не полноправный член альянса

dentrushin

а) 16, они автоматически заканчивают список на 16
б) причем здесь С7? Есть и другие компании. Или из наших только С7 входит?

Arkady_jan

то 16, но они города пересадок для транзитных рейсов по-моему иногда тоже считают (не уверен, но когда я баловался с их планировщиком, у меня такое ощущение возникало)
Хм.. в Екат должен финнэйр летать и Малев, если рейсы не закрыли. Тогда не знаю, почему рейсов не находит. Попробуй поискать прямые из Хельсинки или Будапешта (я чё-то сгоряча подумал, что никто из них кроме как в Москву не летает; а С7 вроде в следующем году только примут окончательно к ним)

strikeman

Москва-Екатеринбург
насколько я слышал иностранные авиакомпании не имеют права продавать внутрироссийские билеты
только рф-заграница
вот
:)

mick16

насколько я слышал иностранные авиакомпании не имеют права продавать внутрироссийские билеты
да ладно. а где тогда билеты берут иностранцы для командировок внутри России?
норвежский поисковик показывает, что, например, Москва-Сочи можно купить онлайн в любом из 10 шведско-норвежских агентств по билетам. ;)

strikeman

и какая иностранная авиакомпания летает москва-сочи? :)

strikeman

 
насколько я слышал иностранные авиакомпании не имеют права продавать внутрироссийские билеты
только рф-заграница
вот
   

капитан очевидность попросил уточнить на всякий случай, что в oneworld пока не входит ни одна российская авиакомпания, поэтому отрезки внутри россии купить невозможно ни при каких обстоятельствах

mick16

и какая иностранная авиакомпания летает москва-сочи?
так у тебя написано про продажу внутрироссийских билетов за границей, а не про полеты иностранных компаний внутри России.
купить билеты на внутренний рейс сибири или аэрофлота можно, без проблем. ;)

strikeman

так у тебя написано про продажу внутрироссийских билетов за границей

это в твоем мозгу отобразилось так то, что я написал
:smirk:
как связана тема треда с покупкой авиабилетов за рубежом?
подозреваю, что иностранные авиакомпании имеют возможность делать промежуточные посадки, но без права продажи авиабилетов на внутрироссийские рейсы
например, екатеринбург-москва-лондон
могут продавать екатеринбург-лондон и москва-лондон а екатеринбург-москва не могут
я так понимаю

strikeman

посмотрел я сайт oneworld
там же есть карта маршрутов
если ее посмотреть озвученные вопросы сами отпадут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: