Купить ЖД-билет Харьков-Киев в Москве

zgyr4alka

Можно его в Москве в кассе ржд купить?
а по сатйту их забронировать не получается и цен не видно.
Может я не до конца в тонкостях сайта ржд разбираюсь, не знаю. Планируется поездка Москва-Харьков, пару дней, Киев-Харьков, пару дней, Москва.
Х-М и К-М могу заранее по сайту ржд время, даты и цены прикинуть-подобрать) и купить по сайту етикет, (есть росбанковская виза электрон с свв колом и втб 24 мастеркард.а потом их в кассе за пару часов до отправления перевести в нормальные бумажные, нужно для отчетности.
Когда смотрю Харьков-Киев на сайте ржд, то есть номера поездов ( интересно, а они чисто российский или украинские тоже есть, а то есть номера 0630 и 3490) есть маршрут и время, а цен нет-вместо цен нули.
Если я приду в московскую кассу любого вокзала, то смогу купить билет Харьков-Киев на с себя по российскому паспорту? Просто хотелось бы дома по инету весь маршрут-время-даты заранее подобрать, чтобы в касс\е только все билеты пробить-выписать.
Извините за глупый вопрос
Спасибо

Aksuwa

а потом их в кассе за пару часов до отправления перевести в нормальные бумажные, нужно для отчетности.
Каг бы нужно для проводника в первую очередь.
Х-М и К-М могу заранее
А К-Х что мешает сделать аналогично, я пока не понял...

zgyr4alka

на сайте ржд нет цен на билеты на Х-К, нули стоят почему-то. А я хочу сидя дома по инету купить. Это возможно?

Arkady_jan

Если продолжить дальше, то цена появится на самом последнем пункте.
+ ещё есть сайт Укрзализници

zgyr4alka

а, ты имеешь в виду после введения паспортных данных, ФИО пассажира и маршрута?
перед оплатой карточкой, но до введения кода?
спасибо за инфу, сейчас проверю и попробую

zgyr4alka

+ ещё есть сайт Укрзализници
че-то на нем стремно покупать как-то, к тому же он на укр-ом полностью весь, я его не знаю. Или ты предлагаешь цены сравнить и узнать?

Arkady_jan

а, ты имеешь в виду после введения паспортных данных, ФИО пассажира и маршрута?
перед оплатой карточкой, но до введения кода?
спасибо за инфу, сейчас проверю и попробую
Да, именно так
*Я бы тоже не стал покупать на сайте укрзализници (если я правильно понял, то это сайт http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal но там кстати на первый взгляд аццкая смесь русского и украинского, а во-вторых есть подозрение (лично моё и непроверенное что там могут отображаться некоторые поезда, которые не показывает РЖД (и, собственно, наоборот)

Aksuwa

там могут отображаться некоторые поезда, которые не показывает РЖД (и, собственно, наоборот)
Практически нет - дело в том, что по Украине сайт РЖД показывает как раз по ИХ (УЗ) сведениям.
PS На сайте УЗ может быть дешевле, надо считать в каждом конкретном случае. Минус - придётся получать там в кассе.

zgyr4alka

я как бы хочу по инету просто время прибытия-отправления проверить и подобрать удобные номера поездов, чтобы не оч рано утром приезжать или поздно вечером. А купить все хочу в кассе ржд в Москве на вокзале. Просто чтобы время не тратить в кассе, дома смотрю цены-время-даты и оптимизирую под себя.
Спасибо, сейчас цены на Харьков-Киев прикину по укр сайту, покупать в М. конечно буду.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: