Черногория что обязательно посетить

tamerlan76

Кто был расскажите - где лучше остановится, что обязательно посетить, насколько дорогой там отдых и т.п.
Поделитесь в целом вашими впечатлениями)

tamerlan76

так я как раз думаю с родителями поехать, а они любители больше пляжного отдыха. Ну я все равно их растрясу маленько. А что именно там дорого, жилье?

stm2661952

поездки стали вцелом дороги. все напокупали там жилья и стали апгрейдить до европейского уровня.
гостиницы дорого.
все мне советовали снимать там в частном секторе жилье.
билете недешевые тоже и трудно покупаемые отдельно от тура,насколько я помню

tamerlan76

ох, я пока не очень богата
и как раз хочу своим ходом

RusaK

Пляж каменный, довольно грязный.
Проблема страны и, следовательно, туристов, в том, что деньги они хотят, а ресурсов не хватает. Растут горы мусора, не хватает мест на пляжах в сезон. Это минусы.
Плюсы - чистый воздух и море пока что, доброжелательное население, нормальный уровень цен на еду и экскурсии. Были в прошлом сентябре. На фотографиях - так вобще сказка. Родители мои ездили сами по стране на машине, насмотрелись красот. Ещё они поехали на поезде, чтоб по горной ЖД покататься. Виды гор, тоннели - все впечатления. Никакой другой смысловой нагрузки не было, но им очень понравилось. Да, расписание поездов очень условно - местные товарищи приходили к поезду, который опаздывал часа на два. То есть, это норма жизни у них.

dogwolf1967

есть в окрестностях Ловчена деревня Негуши - вот там самый отличный сыр и пршут, настоятельно рекомендую! и ещё туда серпантин от Котора поднимается очень весёлый :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: