Lufthansa - скидка 1000р на перелёт

Alex-777

может, кому пригодится:
web-страница

a10047

Мне было не влом вписать 6 имейлов. Кому больше не влом?

zgyr4alka

я выбрала РФ, пишет
The Promotion is expiredPlease try another promotion code or book straight on your local Lufthansa website.прикрыли лавочку наверно)?

a10047

Протухло для РФ. Можно выбрать Украину :)
Тока там уже 800 руб или 320 UAH

a10047

Для белорусов - 20 ойро. Учитывая сегодняшнюю динамику курса ойро - это лучше :)

zgyr4alka

ок, получила два кода на разные имейлы (длу Украины)
я так понимаю, можно только из Укр. по правилас программы билеты брать?
или можно схитрить и они не придираются?
мда, пишут - 1 код на одну персону
Условия и правила использования специального промо-кода Lufthansa на скидку
Применяются следующие ограничения:
Ваучер может быть использован только для получения однократной скидки при бронировании авиабилетов на сайте www.lufthansa.com
Промо-код предназначен для персонального использования. Продажа и передача кодов третьим лицам запрещена. В противном случае Lufthansa, либо третья сторона, авторизованная авиакомпанией, оставляет за собой право отказать в предоставлении скидки.
Предложение распространяется только на рейсы авиакомпании Lufthansa, и её Региональных Партнёров.
Бронирование с использованием скидки возможно только в период с 14/09/2011 по 16/12/2011.
Скидка распространяется на покупку любого авиабилета для путешествий в период с 14/09/2011 по 13/03/2012.
Только один промо-код на скидку может быть использован в одном бронировании.
Скидка распространяется исключительно на тариф без учёта налогов и сборов.
Если тариф ниже размера скидки, оставшаяся сумма скидки не подлежит использованию. В случае если одно бронирование содержит более одного билета, и размер скидки превышает тариф первого билета, остаток скидки может быть применён к тарифу второго билета.
Если сумма тарифов билетов одного бронирования ниже размера скидки, оставшаяся сумма скидки не подлежит использованию.
Действие промо-кода распространяется только на покупку на сайте той страны, для которой он выл выпущен. В данном случае - www.lufthansa.com. В случае если вылет осуществляется из другой страны, скидка не может быть применена.
Возврат стоимости билета (в случае, если это разрешено) может быть осуществлён только в размере тарифа, исключая сумму скидки.
Денежные выплаты не допускаются. После совершения покупки, внесение промо-кода в бронирование и перерасчёт цены невозможен.
В случае если необходимо произвести доплату до более высокого тарифа, стоимость билета, приобретённого со скидкой, может быть зачтёна только по реально оплаченному тарифу, за вычетом скидки.
На некоторые группы тарифов данные скидки могут не распространяться.
Скидка может быть использована только для приобретения билетов. Оплата сверхнормативного багажа, а так же любых других сборов не допускается.
Пассажирская квитанция будет содержать информацию о конечной стоимости билета, с учётом скидки.
Lufthansa оставляет за собой право изменить условия действия акции, а также отменить или приостановить акцию в любое время. Действует ограничение по количеству используемых кодов - один код на одну персону. Lufthansa оставляет за собой право отменить бронирование в случае, если один пассажир использует несколько кодов.

Meks-info

Мне было не влом вписать 6 имейлов. Кому больше не влом?
Используй гуглопочту для такого.
Там мыло
petya.gmail.com
petya-gmail.com
petya.i.gmail.com
petya.i.v.gmail.com
pgmail.com
Одно и тоже, а для сайта люфтов разное.

a10047

Проверено, не важно откуда лететь, но брать придется на украинском сайте.

zgyr4alka

я сделала 2 на укр. сайте и два на Белоруссию

podonok

Там еще на другие страны есть:) Главное, не забыть, когда ваучер "протухнет".
Я так в прошлый раз потеряла скидку на 40 евров, хорошо, что еще на 20 действовала:)

nata7-79

прикрыли лавочку наверно)?
действует - сейчас получил код :)

nata7-79

Используй гуглопочту для такого.
Там мыло
petya.gmail.com
petya-gmail.com
petya.i.gmail.com
petya.i.v.gmail.com
pgmail.com
с дефисом не сработало
с точкой(-ми) - работает

zgyr4alka

народ, а куда бы билеты из Москвы покупате по этим промокодам?

Mist-out

на днях взял Хамбург с пендосским промо-кодом

podonok

Куда угодно. В прошлый раз в Италию по испанскому коду (или немецкому, не помню). Сейчас про запас, мало ли, куда захочется:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: