Как быстро получить немного миль miles-and-more?

Valentina

Не хватает 1300 миль, какие есть способы побыстрее их получить?
Пока два варианта - купить 2000 за 60 евро - это на следующий день или
сделать карту Ситибанка ( боюсь, что это месяц).
А что-нибудь еще?

Arkady_jan

написать 9 отчётов на tripadvisor.it и ещё 6 на tripadvisor.de — как их примут, так будет тебе 1500 миль.
писать на итальянском и немецком соответственно; гугл.транслейт с русского часто заворачивают, поэтому разумней писать на английском и переводить с него;
ещё на много.ру какие-то бонусные баллы за регистрации и попросы можно конвертнуть в мили, но это чуть дольше, а у трипадвизора мили начисляются за сутки после того, как отчёты приняли, но висеть в обработке они могут достаточно долго... так что я бы на твоём месте за сегодня шустро набацал бы отчётов; можно с двух аккаунтов на постоянный и временный номер; я так 3600 в месяц сейчас получаю

sashao72s

я так 3600 в месяц сейчас получаю
Ты пишешь 18 отчетов в месяц?
И они все настоящие?
можно с двух аккаунтов на постоянный и временный номер; я так 3600 в месяц сейчас получаю

А если случайно проверяющий совпадет у отчетов, то не завернут вообще все ранее начисленное?
Еще есть вот такая фигня, кому везет, мили быстро капают, но вероятность везения низкая, если ты не настощий работник и вдобавок еще не попинаешь их.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=57&t=128609

Arkady_jan

и даже 36 (9×4) отчётов в месяц — не сложно; на отчёт минут 5-10, если каждый день уделять этому, то ok; как бы 3600 они не лишние, а то там на винском кто-то ради 200 миль в месяц столько на много.ру зависает;
не, отчёты разные все и все мои честные; конечно, случается кризис часто, когда типа не о чем писать, но придумаваю всё-таки что... вон в питер съездил, про гостишку написал, про сапсан можно написать ну и т.п.
разумеется, отчёты под разными акками о разных объектах! и на разных языках тоже! я как-то пытался писать разными словами об одном и том же с разницей во времени, когда писать не о чем было, так нет, завернули.
мили по моему опыту капают всегда быстро, ну может один раз мне не начислили, но тогда по-моему на немецком сайте переставали принимать отчёты на английском и возможно не засчитали в мильные отчёты по этой причине, а вот на рассмотрении отчёты могут и неделю провисеть...

Valentina

Еще есть вот такая фигня, кому везет, мили быстро капают, но вероятность везения низкая, если ты не настощий работник и вдобавок еще не попинаешь их.
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=57&t=128609
Вот! Этот вариант нравится значительно больше. Отправил им, может прокатит.

sashao72s

Да, много.ру я вначале обрадовался, а потом как посмотрел, то понял, что неоправданная трата времени. Да и партнеров нормальных у них даже нету, чтобы баллы за покупки получать.
А насчет отчетов спасибо за инфу. Но 5-10 минут на отчет это у тебя с каким уровнем английского?
И я так понял, что сейчас прикрыли отчеты на английском - итальянский и немецкий, и что, один в один гуглопереволдчиком можно делать и его одобряют?
Получается можно написать х (<=18) реальных отчетов на английском в месяц, перевести их на немецкий и итальянский - будет по х на каждом. И на одном сайте указать постоянный номер карты муму под одним аккаунтом трипадвизора, а на другом тот временный, который был вначале, под другим аккаунтом трипадвизора, и все мили попадут на твой акк?

Arkady_jan

Вот! Этот вариант нравится значительно больше. Отправил им, может прокатит.
очень вряд ли прокатит, я регался хрен знает когда, ничё не получил, и canaris тоже ничё не получил. некоторые получают спустя 3 месяца, 7 месяцев...

Arkady_jan

А насчет отчетов спасибо за инфу. Но 5-10 минут на отчет это у тебя с каким уровнем английского?
И я так понял, что сейчас прикрыли отчеты на английском - итальянский и немецкий, и что, один в один гуглопереволдчиком можно делать и его одобряют?
Получается можно написать х (<=18) реальных отчетов на английском в месяц, перевести их на немецкий и итальянский - будет по х на каждом. И на одном сайте указать постоянный номер карты муму под одним аккаунтом трипадвизора, а на другом тот временный, который был вначале, под другим аккаунтом трипадвизора, и все мили попадут на твой акк?
уровень английского у меня хороший, разговорный и письменный; гуглопереводы с русского у меня заворачивали, с английского пока нет.
отправлять одно и тоже на ит. и на нем. переведённое с англ. я не пробовал, но можно будет в ближайшее время, о результатах могу сообщить :-) про аккаунты и номера ты всё правильно понял.

sashao72s

Кстати раз пошла эта тема, то у меня еще есть такой вопрос.
У M&M и Ситибанка сейчас акция до конца апреля, что можно мол сделать кредитку (причем похоже как обычную так и голду, точнее world она называется у них по которой если за 2 месяца после выпуска будет потрачено больше 20 тыщ, то будут за эти 2 месяца двойные мили. Ну приветственные само собой 3 и 5 тыщ (кстати раньше, года 3-4 назад, судя по винскому давали 7500 всем по такой акции) и первый год обслуживания бесплатно.
С учетом того, что я в M&M зарегался только осенью, и мили с осени пошли, то срок несгорания еще достаточно большой.
В условиях M&M сказано:
Преимущества для владельцев кредитных карт Miles & More: премиальные мили имеют неограниченный срок действия
Ваши премиальные мили не просрочиваются через 36 месяцев, а действуют без ограничения, если выполнены следующие предпосылки:
- Вы являетесь, по крайней мере, три месяца обладателем кредитной карты Miles & More и
- Ваша кредитная карта Miles & More используется, по крайней мере, один раз в месяц для расходов, способных генерировать мили.
Принимается во внимание счет Miles & More, в кредит которого записываются премиальные мили кредитной карты Miles & More.
Неограниченное действие действительно для всех премиальных миль - неважно, были ли они собраны или собираются при полетах, платежах или акциях других партнеров Miles & More.
Уже просроченные мили не могут быть реактивированы через использование кредитной карты Miles & More.
Восстановление просрочки милей:
При невыполнении одной из вышеназванных предпосылок, просроченные мили, с соответствующим уведомлением в выписке из счета Miles & More восстанавливаются в следующем квартале. Премиальные мили, которые были исключены из просрочки и/или стандартно могли бы быть просрочены в этом периоде, сохраняют до этого времени свое действие.
Ну и вот как бы я думаю стоит ли делать эту кредитку сейчас, и возникают вопросы.
(винского читал, но пока все не осилил)
Можно ли сделать ее сейчас, потом закрыть, когда кончится бесплатный год обслуживания, а потом снова открыть кредитку сити M&M за 3 месяца до сгорания моих миль?
Работает ли такая схема? Не сгорят мили при этом?
А второй вопрос часто ли бывают такие акции?
Тк тогда имеет смысл подождать либо под конец срока сгорания, либо тогда, когда мили понадобятся, либо под большую покупку. Причем с учетом 2% комиссию за иностранную валюту данной кредиткой только в РФ выгодно расплачиваться, а большую часть июня я буду не в РФ.

aleks00064

Можно завести карту Mnogo.ru и по ней сделать покупки, а затем обменять бонусы на мили
http://www.miles-and-more.com/online/portal/mam/ru/earn/othe...
Но не знаю, сколько на это времени уйдёт
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: