В Грецию в июне

Eldaer

Всем привет :)
так получилось, что у меня есть открытый шенген до конца июня.
Поэтому в июне хочу сгонять в Европу.
В Европе хочу посмотреть очень многое. Одна из целей - http://www.thetravelclub.org/travel-house/athens/687-2015
Способы перемещения - авиа, автостоп, блаблака, арендованная машина.
Жилье - хостелы, вписки, мб палатка.
еда - рашн греча+местная
Достопримечательности - музеи, природа, люди, архитектура
Не пью, не курю.
Сроки обсуждаются.
заинтересованные - пишите в контакт)
Здесь бываю очень редко

Mist-out

греча
поребрик же

dentrushin

Дефицит денег в Греции: МИД Германии издал предупреждение для туристов
время публикации: 16:11 | последнее обновление: 16:29 блог версия для печати фото
МИД Германии обнародовал рекомендации для туристов, направляющихся в Грецию, в которых советует отъезжающим запастись наличными, поскольку в этой охваченной кризисом стране они могут столкнуться с проблемами при попытке получить деньги в банкоматах.
Об этом сообщают в воскресенье, 28 июня, зарубежные СМИ и, в частности, новостное агентство АР.
В ответ на это предупреждение глава правительства Греции Алексис Ципрас признал, что в связи с объявленным референдумом в стране ожидаются проблемы с наличными.
Ранее в этот день сайт новостной службы BBC сообщил, что Европейский центральный банк готовится объявить о прекращении предоставления экстренных займов греческим банкам. Если эта информация подтвердится, греческую банковскую систему, в последние месяцы существующую в основном благодаря экстренным займам, ждет немедленный коллапс.
Согласно этому сообщению, правительство Греции приняло решение оставить банки закрытыми и в понедельник, 29 июня. Афинская фондовая биржа также не будет работать.
Накануне, на фоне объявления руководства европейских стран о прекращении переговоров с греческим правительством, население Греции начало срочно запасаться наличными деньгами. Приблизительно в трети банкоматов страны закончились деньги.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: