Попутчики на море 11-24 августа

foreverr

всем привет
хотелось бы найти попутчиков или компанию для совместного отдыха в отеле на указанный срок в одной из следующих стран - Италия, Греция, Кипр, Турция - в зависимости от бюджета и других обстоятельств
в общем, Средиземное море получается.
У кого есть загран паспорта, возможность взять отпуск, бабло и желание отдохнуть - пишите! :) :cool: Сгруппируемся, рассмотрим варианты! Вместе ехать всяко веселей и прикольней.

foreverr

апп :cool:

andrian

блин заграна нету :mad: а то бы хоть дней на пять махнула бы покупаться

foreverr

ну что же? кто-нить надумал поехать в Турцию 11-го или 16-го августа?

korablik

где же рассказ про июньский отдых? :)
может спровоцирует толпу желающих ;)

foreverr

в июне не получилось поехать
что там рассказывать? я вот был в Египте целых 3 раза - море, солнце, музыка, толпа отдыхающих, всё к твоим услугам
:grin:
теперь в Турцию хочу
кстати, посоветуйте курорт

stm2661952

мармарис, фетхие

foreverr

мармарис, фетхие
а почему? там аквапарки есть? и отель посоветуй тгда уж, плиз :)

stm2661952

в фетхие не была,рассказывал турок, с которым там познакомились,что там очень красиво.
отель в мармарисе...полазь по инету...я заметила буржуйские тенденции в нашем форуме при выборе отеля. я жила в трешке, мне всего хватало,кроме постоянной работы кондиционера.
аквапарк..какой-то есть,так до него и не дошла.
кайфово ездить на кораблике нга целый день плавать по островкам эгейского моря...красота

foreverr

буржуйские тенденции в
главное, чтобы олл инклюзив! чтобы когда захотелось поесть и попить - пожалуйста!

sash666

Фетие действительно супер!
Самый буржуйский отель на том курорте - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al876/

foreverr

Самый буржуйский отель на том курорте - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al876/
кстати, узнавал сколько он стоит - в районе 3900 долл на двоих на неделю :grin:
действительно буржуйский :grin:

foreverr

кому интересно - вчера купил тур с 16-го по 24-е августа в Аланью в 5*
места в отеле ещё есть! кто хочет присоединиться - вэлкам!

Ram-foR

Как прошло?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: