Отзывы про http://cheaptrip.ru/

alekseu4954

Хотелось бы узнать мнения форумчан, лично опробовавших на себе.

stm2661952

да,ездили летом в Прагу за 12 штук.
нормальная контора. кидалова нет
зы. мне кажется,она стала дорожать..судя по попытке уехать или в тай в ноябре

alekseu4954

Понятно, спасибо, попробуем. Ноябрь этого года был вообще не показателен, наверное.

swen

Приехали в июне покупать тур в париж.
просидели в очереди с 11 до 3, причем мы были всего третьими.
в итоге не успели подать документы на визу через них. но успевали подать непосредственно туроператору. девушка сказала нам его (но я думаю это было исключение). обычно они на такие вопросы не отвечают.
у тероператора все было цивильно и без очереди =) и кстати, дешевле )
так что советую сначала найти тур, а потом найти у туроператоров такой же в горящих предложениях. он там точно будет. так сделала сестренка, сейчас в испании =)
полезно смотерь их чисто для динамики цен. а покупать у туроператоров =) удачи!

kornienkoigor82

Летал в Ебипет за 6500 рур, весьма успешно :) Тока бегом бежать за путевкой надо.

aeroman

Летали на Бали через них в феврале 2009.
Стоит учесть что кус доллара у них обычно на 2 рубля больше ЦБ, а у туроператора - цб+2%
Вообще если тур не дорогой - то проще всего оставить залог в 2/3 предполагаемого тура и просто сидеть ждать когда что-то появится, а при появлении не парится и купить.
Если дорогой и жалко лишние деньги - то можно при появлении предложения тупо пройтись по всем туроператорам (а их не так уж и много) и найти этот же тур но по нормальному курсу.
по самой работе чиптрипа проблем нет, но от них мало что зависит - все зависит в основном от туроператора.

alekseu4954

Понятно. Всем спасибо. Сегодня оставили залог, так что будем ждать у моря погоды.

falconer2001

глупый вопрос: как найти этих туроператоров?

kornienkoigor82

Спросить у чиптриповцев?

aeroman

Спросить у чиптриповцев?
Они с большой вероятностью это не сообщат. Только при покупке.
Я когда Бали брал - спрашивал, что за оператор. Мне сказали это только когда в офисе уже бабло отдавали.
То Марина - какое именно пердложение тебя инетерсует? Напиши, может быть встретим.

Vla77123049

съездили на майские в тунис через чиптрип. 360$ на двоих :)
в следующий раз будем вносить предоплату. так на самом деле удобнее получается и есть возможность улететь по самым горящим предложениям.

AFly

на неделю?

Vla77123049

на 5 дней :)

podonok

Подруга на днях летит через них в Турцию. Говорит, дешево, по 300 евро с человека за две недели.

AFly

хохохо) это вообще какая-то халява неимоверная :)
Еще вот в Зоне писали про Доминикану в 5 звезд Олл за 42 тыщи на 2 недели :)

podonok

Халява - это когда за 310 евро предлагали две недели в 4 * в Халкидики :crazy: Конец мая-начало июня.

AFly

давайте будем постить СУПЕР_СУПЕР халявные предложения сюда :)

podonok

Там смысл в том, что надо это предложение сразу забирать:)
Подруга внесла денег и ждала подходящий вариант.

AFly

я про членство в клубе знаю :)

podonok

в таком случае, имхо, проще отслеживать в их ленте:)

AFly

ну да) но если б лента чиптрипа обновлялась у нас на форуме мне лично было бы очень удобно :grin:

podonok

а там рсс какого-нибудь нет?:) тогда обновляться будет в браузере, это еще проще

mick16

в Халкидики
а в случае горящей путевки виза уже предполагается твоя мульти? :o

podonok

Нет, визу надо делать. Но там бывают хорошие предложения за пару недель до вылета. Зато подруга до сих пор не знает, из какого аэропорта они летят, хотя самолет вроде в субботу:)
пс. Я в общем туплю. В турцию виза не нужна. А предложение в халкидики было заранее.

podonok

Я посмотрела - там есть рсс. Если ты на него подпишешься, браузер будет сообщать о каждом новом предложении в сообществе. Если ты на форуме через инет, то это самый быстрый и удобный способ. Или можно настроить так, чтобы на почту приходили уведомления.

mick16

у нас сейчас горящие путевки стоят где-то 300-400 евро неделя, если известен отель и 250 если не известен.
самый дешевый одых - это Крит, далее Родос и др. греч. острова (2-3 звезды Турция стоит дороже (4 звезды) и выбор ее очень маленький.
Самое падение цен, когда пойдут в сады и школы 15 августа, там может и за 100 евро/неделя будет при неизвестном отеле и 200-250 евро при известном 3-4 звездочном.
но еда никогда не указана в цене, она идет добровольно по выбору, даже в турецких отелях. :o

podonok

Лол, при выборе турции и родоса я первое ни за что не выберу. да и вообще :grin: но это мои личные тараканы

Mist-out

ну с тобой-то всё давно понятно :grin:

falconer2001

То Марина - какое именно пердложение тебя инетерсует? Напиши, может быть встретим.

Пока ничего конкретного. Интерес на будущее. Но вероятнее направления Тай, Куба, Доминикана и т.п.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: