Часто ли опаздывает Lufthansa?

stat7285995

Опоздать часа на 2 для них - нормально? Или нонсенс?

Mist-out

она может

mazda

на час легко

stat7285995

Просто хочу "с корабля на бал", в смысле с рейса на поезд, в Германии. Вот и думаю, сколько разумно заложить времени на возможное опоздание.

marina86315

Задержки бывают не только по вине авиакомпаний. Помнится, как-то раз в Германии мой багаж забыли выгрузить из контейнера, в итоге я получил его лишь спустя 3 часа после прилета, пропустив все возможные поезда.
А далеко ли ехать поездом? Если есть возможность воспользоваться Länder Ticket или Schönes-Wochenende Ticket, я бы предпочел этот вариант.

VoDa_Burnaya

вот я так однажды с корабля на бал, то есть с люфтганзы на поезд, отлично всё успелось, рейс тока был местный, времени было около 2 часов между приземлением и поездом, прилетели вовремя, дохрена времени ждать пришлось (часа полтора). но было немного стрёмно покупать так билеты :)

stat7285995

А далеко ли ехать поездом? Если есть возможность воспользоваться Länder Ticket или Schönes-Wochenende Ticket, я бы предпочел этот вариант.
Я без багажа. Ехать из DÜSSELDORF FLUGHAFEN в Амстердам.

mick16

Я без багажа. Ехать из DÜSSELDORF FLUGHAFEN в Амстердам.

ну тогда надо заранее брать на скоростной айс дешевый тариф, перед выездом в 2 раза минимум дороже.
мы еще просто гуляли 3ч по Дюссельдорфу, поэтому зазор был между самолетом и поездом.

stat7285995

ну тогда надо заранее брать на скоростной айс дешевый тариф

Да, я так и хочу взять, думаю, на какое время заложиться. Пока склонился к 3-м часам после посадки самолёта.

mick16

аэропорт к центру города близко, в принципе можно лишний час-два на шоппинг потратить, т к там все к центру и жд близко. мы как раз ноут успели купить и пару вещей детям. :)

stat7285995

Я потом в Дюссельдорфе ещё затушу, ближе к вылету. А на прилёте хочу прямо в поезд, используя ж.д. станцию в самом аэропорту.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: