Что посмотреть в Канаде из Ванкувера и Уистлера?

Alesmolin

Народ, есть кто из Канады?
Пока времени в обрез, но позже будет свободная неделя, подскажите куда можно съездить на поезде или автобусе от Ванкувера?
Хотелось бы конечно в Торонто, но поездом это 4 дня :shocked: самолетом дороговасто...
ночку в поезде - было б хорошо.. вдруг кто знает интересные местечки? :D

Olga3000

Спроси у Starling. Он в Канаде, вроде.

-Stepan-

Сколько в Вистлере скипассы щас стоят зимние и летние?

Alesmolin

я пока в ванкувере, на паралимпик туда пербираемся (в марте).. но если очень надо могу спросить у ребят кого там расселили, надо?

-Stepan-

Да узнай если не сложно. Интересует в первую очередь цены на летние скипассы (в байкпарк и хорошо бы еще узнать, в какое время года туда лучше прилетать с велом (слышал про осень, но что-то есть сомнение по поводу этих широт)

Olga3000

А у них что ли сайта нету с ценами?

Olga3000

Вот за 2 минуты нашел.
http://www.whistlerbike.com/tickets-passes/lift-tickets/inde...
Или не это нужно?

-Stepan-

По ценам похоже то что нужно, про оптимальное время года непонятно пока..

dentrushin

А как насчет Виктории - города на острове напротив Ванкувера? Мост вроде прикольный. Сам не был.

dentrushin

Как Маврикий? Слетала? Расскажи.

wolf-33

неа... пока не получилось :(

Alesmolin

да в Викторию планирую на целый день..
про БанФ тоже знаю, но когда начала копаться в инете -не очень поняла где можно остановиться на ночь или программу какую нибудь экскурсионную выбрать.. в силу специфики работы (у всех разные смены) скорее всего поеду одна, поэтому интересует личный опыт.. ну вдруг кто нибудь бывал :)

mmn267

Я как раз была в Банфе, но летом!
Мне понравилось! Но без экскурсовода или человека, бывавшего там, будет сложно.
Прикольный парк с водопопадиками, горыы, на фуникулере покататься мона, озера красивые. У меня ушел целый день и впечатлений получила массу. Тк жутко в тот момент устала от Москвы.

Alesmolin

Я как раз была в Банфе, но летом!
Мне понравилось! Но без экскурсовода или человека, бывавшего там, будет сложно.
Прикольный парк с водопопадиками, горыы, на фуникулере покататься мона, озера красивые. У меня ушел целый день и впечатлений получила массу. Тк жутко в тот момент устала от Москвы.
подскажи пожалуйста как ты туда добиралась? и можно ли там взять экскурсовода?

mmn267

Я добиралась на машине из Калгари!
там вообщем-то мона взять тачку и без проблем доехать, но у меня тогда прав не было и я заранее списалась с одним человеком (познакомилась в инете и попросила показать мне окрестности.
А на работе (как раз канадцы) мне говорили,что мона как-то найти экскурсовода через инет)

Alesmolin

спасибо, поищу :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: