Попутчики в поход по Карелии

golyatkin

Планирую посетить Карелию в формате пешего похода. Кто хочет присоединиться? Желательно опытные туристы конечно, т к у меня проблемы с розжигом костра и ориентированием на местности.
Цель - насладиться карельской природой в длительных пеших прогулках, покупаться в Ладожском озере, посетить Валаам.
По времени - 7-10 дней конец июля/начало августа.
По бюджету - самый минимум, билеты 4,5 тыщи, ночёвки в палатках, еда- крупы, тушёнка, сгущёнка, печеньки, чай.
По нагрузке - рассчитываю на рюкзак не более 15 кг, 15км в день пешком.
По маршруту - в разработке, и зависит от пожеланий попутчиков.

Mist-out

т к у меня проблемы с розжигом костра и ориентированием на местности
во-первый, нужно фото. во-вторых, прививка-то от энцефалита у тебя есть? )

golyatkin

вот нашла фотку в тему)

golyatkin

не могу удержаться, эту тоже отправлю, очень уж красивая)
Автор - .

-Stepan-

ого, худенькая еще тут какая :)

golyatkin

Ну чего ты народ то спугиваешь, я и щас такая.

-Stepan-

выкладывай :)

Valentina

Сама все организуешь? ты же остепениться собиралась :)

golyatkin

Сама все организуешь? ты же остепениться собиралась :)

Не остепенилось.
Конечно в организации мне с тобой не сравниться, но постараюсь сама.
Всё таки неделя в Карелии - это не месяц в Южной Америке.

flower.on.the.way@mail.ru

2017,майские праздники (+/-,не привязан).в Карелию опять намерение есть поехать,из Мск. Пешком или на авто не знаю пока...'нужно на земле побыть' недельку хоть...

бывал,но знаю мало там мест... кому знакомы спокойные,тихие и немноголюдные места-маршруты... да если недалеко от храмов,капищ еще(массовые всем известные реалии Х. веры не предлагать,при всем уважении к тем зарисовкам,людям.. каждому своё).
Дайте знать если не трудно,может даже общие точки интересов найдем.
Мира всем и добра.

flower.on.the.way@mail.ru

так же в планах,бог даст,и летом туда,ближе к концу(поменее когда кусалок летающих всяких). вообщем есть планы,но нет деталей пока...может даже и помимо Карелии что-то. ps В голове живет мысль пройти все нашу страну... но к этому надо готовым быть...

Andy_8106

Добрый день, 20.07-06.08 планируем водный поход по Кольскому п-ву. Кому интересно-пишите andrey.goliota @gmail.com
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: