Бонусная программа от Скай-Экспресс

corvin85

Программа лояльности "Летают Все!"
Программа лояльности «Летают Все!» для пассажиров Скай Экспресс.
Скай Экспресс приглашает Вас стать участником программы лояльности для пассажиров «Летают Все!». Подключившись к программе, Вы будете получать подарки и бонусы от Скай Экспресс, а также приятные сюрпризы от Партнеров авиакомпании.
Внимание! К запуску программы лояльности Скай Экспресс уже приготовил для Вас
ПРИВЕТСТВЕННЫЙ БОНУС: первые 100 000 пассажиров, подключившиеся к программе лояльности «Летают Все!» и совершившие 10 полетов, получат 11-й полет в подарок от Скай Экспресс! Для начала…
Обратите внимание, что настоящие условия являются базовыми, в программе возможны изменения. О дальнейшем развитии Программы лояльности, дополнительных бонусах и акциях мы будем сообщать Вам по электронной почте, а также Вы всегда сможете ознакомиться с актуальной информацией на сайте www.skyexpress.ru.
Рады Вам представить нашего первого Партнера: Банк «Тинькофф Кредитные Системы» - надежный и высокотехнологичный банк, который входит в Систему Страхования Вкладов и предоставляет сервис мирового уровня, который дает возможность участникам программы лояльности получить кредитную карту класса «Платинум» «Летают Все!».
Партнерами мы стали не случайно. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» первым на российском рынке предложил кредитные карты класса «Платинум» для каждого. Как Скай Экспресс сделал доступными всем авиапутешествия.
Двойная выгода предложения очевидна:
1. Вы получаете 11-й полет со Скай Экспресс в подарок
2. Вы получаете 1 бонусный балл за каждые 5 рублей, потраченные с кредитной карты "Летают Все!". Накопив 10 000 баллов, Вы получите еще один премиальный полет от Банка «Тинькофф Кредитные Системы».
И это не предел…
Присоединяйтесь к программе «Летают Все!» и получите ключи от неба и всех земных удовольствий в Ваши руки!
Внимание! Стать участником программы лояльности и получить кредитную карту "Летают Все!" могут только зарегистрированные клиенты Скай Экспресс.
Зарегистрироваться сейчас!
Как стать участником программы лояльности «Летают все!», получить 11-й полет в подарок от Скай Экспресс и бонусы от Партнеров программы.
Условия получения кредитной карты «Летают Все!» и бонусных баллов за каждую покупку.
«Летают Все!» - это предложение для Вас почувствовать новое качество жизни и настоящую свободу!
- сервис мирового уровня в России
Работа Скай Экспресс и Банка «Тинькофф Кредитные Системы» организована по международным стандартам качества
- высокотехнологичные инструменты
К услугам клиентов Скай Экспресс и Банка «Тинькофф Кредитные Системы» современные технологии управления заказами и средствами: e-mail, sms, Интернет-банкинг и широкая сеть партнеров по приему платежей
- круглосуточная поддержка Центра обслуживания клиентов
Квалифицированные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы 24 часа в сутки/7 дней в неделю. Скай Экспресс + 7 495 580 93 60. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» 8 800 555 777 8
- выгодные экономические решения
Полеты Скай Экспресс по самым выгодным тарифам от 500 рублей, включая все сборы! Низкие проценты по кредиту карты "Летают Все!" от 22,9% годовых на все покупки при беспроцентном периоде до 55 дней.
- полная свобода для Вас!
Обходитесь без лишних формальностей, никуда не нужно ездить: покупайте полет в Интернете или по телефону, оплачивайте картой мгновенно и распечатывайте Вашу Маршрут/квитанцию (электронный билет Скай Экспресс) на месте. Для получения кредитной карты "Летают Все!" Вам тоже не понадобиться идти в банк, собирать множество документов – Заявку на получение карты и копию паспорта отправьте по почте бесплатно и получите Вашу карту.

kosstik

а можно без воды суть в нескольких строчках написать?

corvin85

Суть:
Чем больше летаешь - тем больше тебе больше счастья в виде бесплатных полетов и.т.п. - как и сколько они еще сами не определились.
первые 100.000 человек которые слетают ими 10 раз получат еще один полет нахаляву.
Еще есть карта виза платинум с неплохими условиями, за 870 рур в год, потратишь по ней 50.000 рур - летишь один раз бесплатно.
Вроде все.

stat3001561

ерундовые у них акции, вроде "малины" в рамсторе
типа "потрать 50 тысяч денег на говносервис, и в конце года мы подарим тебе кофеварку"

corvin85

Меня малина устраивает - я и с ней и без нее бы в рамсторе закупался, а так ни за что еще и бонус получаешь.
Сейчас пользуюсь визой-аэрофлот бонус, там для минимального полета туда обратно, требуется потратить 450.000 рур через карту, а в скае всего 100.000 - есть разница? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: