Новый терминал в Шереметьево-Д

podonok

Почитала ужасы про новый терминал :crazy:
На их рейсы через инет можно будет регистрироваться? Потому что многочасовые очереди и неработающие стойки - это страшно.
"В новом терминале чистые, просторные и удобные туалеты. Впрочем, люди в аэропорт не за этим приезжают."

Mist-out

На их рейсы через инет можно будет регистрироваться?
а почему бы тебе было это в интернете и не посмотреть? можно, блин, разумеется. только это не спасает - они не додумались до отдельных стоек приема багажа, так что помогает исключительно при ручной клади в зубах

podonok

стойки регистрации там, судя по отзывам, могут не работать. регистрацию на рейс через пару месяцев я сейчас проверить не могу никак, увы.

VoDa_Burnaya

через пару месяцев, глядишь, лучше будет :grin:

JentRy

да ужасные истории

Aksuwa

И при этом туда вроде не пускают маршрутки... :)

Mist-out

регистрацию на рейс через пару месяцев я сейчас проверить не могу никак, увы.
надеюсь не к нам?

podonok

в смысле "к нам"?

Mist-out

в минеральные воды

alenevaa

Это действительно страшно. Еще не поздно сдать билет!

podonok

к себе:р и к маме. в МВ =)

Mist-out

на Донавиа в MRV онлайн-чекин функционирт нихьт. так что и через 2 месяца не получится
зы. зато тебя ждет меню из крабовых палочек на борту в экономе, а также водка с салом в бизнес-классе

podonok

как не фунциклирует? это же типа тоже аэрофлот.
блин, это что - к 6 утра в аэропорт приезжать? :crazy: :(

Mist-out

АФЛ - только коммерческий оператор. на сайте висит регистрация на рейсы в МРВ исключительно потому, что из ИТ не в курсе, что они переданы Донавиа :grin: :grin: :grin:
p.s. почему к 6? к 8

podonok

рейс в 9 с копейками. если там действительно очереди на три часа в несколько работающих стоек, то можно и опоздать. не говоря о том, что я не поняла, как туда все-таки добираться. паника :grin:

Mist-out

я не поняла, как туда все-таки добираться
вариантов много Попугай, автобусы...

-Stepan-

Почитала ужасы про новый терминал :crazy:
На их рейсы через инет можно будет регистрироваться? Потому что многочасовые очереди и неработающие стойки - это страшно.
"В новом терминале чистые, просторные и удобные туалеты. Впрочем, люди в аэропорт не за этим приезжают."
Очереди действительно многочасовые. За последние 1,5 месяца 3 вылета из Д. Результат 2 раза из трех проебан багаж

podonok

У меня багажа не будет, только одна сумка. Стойки саморегистрации там есть\работают?
Рейсы из-за очередей задерживаются или летают вовремя?
И как туда добираться :grin:

Mist-out

У меня багажа не будет, только одна сумка. Стойки саморегистрации там есть\работают?
И как туда добираться :grin:
есть. работают
p.s. я же написал как добираться. думаешь, из разных источников инфа разная?

podonok

мне неудобно 861, я вообще не в мск живу :o собираю побольше информации :grin:

uran400

зарегистрируйся на Савеловском или Белорусском раз без багажа. там очередей нет. добирайся на экспрессе+автобус.

Mist-out

если ты напишешь, что тебе надо, ты рискуешь получить точный и полезный ответ. способов добраться до D достаточно много, они различаются лишь ценой и удобством

-Stepan-

Рейсы из-за очередей задерживаются или летают вовремя?
Задерживаются, из-за очередей ли.. врядли

podonok

Девочка из кол-центра аэрофлота сказала, что стоек саморегистрации там нет.
И за возврат билета они берут с ноября 500 р. :crazy: :mad: :mad:

Mist-out

Девочка из кол-центра аэрофлота сказала, что стоек саморегистрации там нет
девочка врет. они есть и их много

Mist-out

И за возврат билета они берут с ноября 500 р. :crazy: :mad: :mad:
если ты его покупала до ноября, то возврат 1 евро

podonok

ноябрь тут не в тему, я его покупала 2 недели назад.

Mist-out

зато у Дона вкусные крабовые палочки :grin:

podonok

:crazy:
хоть сразу отказывайся от "питания на борту" :grin:

Mist-out

и солатег оливье :grin: и донские пряники "Гранитные"

podonok

Это шутка, надеюсь :crazy: :ooo:

Mist-out

почти нет

-Stepan-

По состоянию на данный момент все сильно изменилось к лучшему

Arkady_jan

Позавчера, кстати, самолёт припарковали у телетрапа D, а потом на автобусах везли в F — международной зоны-то в D до сих пор нет)

-Stepan-

Сейчас вроде в Д все рейсы аэрофлота (вну и вне нордавиа и донавиа, остальные в других терминалах

Mist-out

Сейчас вроде в Д все рейсы аэрофлота (вну и вне)
друзья, давайте все-таки сначала проверять информацию, потом писать. тут же не сосаити. пункт пропуска не принят Росграницей, похожие траблы и с ФТС. в результате когда начнется международка из D не знают даже в ЗАО "Терминал"

stm2592383

Подскажите пожалуйста соответствуют ли заявленные промежутки в 15 мин. между отправлениями автобуса до терминала D с реальными промежутками (особенно интересует утреннее время).

Nitouche

они есть и их много
подтверждаю. они даже работают

butovchanin

в результате когда начнется международка из D не знают даже в ЗАО "Терминал"
мне продали билет из Симферополя в Москву, Шереметьево-D. А на сайте Росграницы не нашёл инфу о приказе, нашёл только "теперь нас всё устраивает, мы готовим приказ". Есть вероятность, что меня привезут в другой терминал или еропорт?

stm2592383

и еще такой вопрос. как от аэроэкспресса попасть к автобусу?
по отзывам, это совсем не тривиально и нужно куда-то топать тайными тропами

Nitouche

мне продали билет из Симферополя в Москву, Шереметьево-D. А на сайте Росграницы не нашёл инфу о приказе, нашёл только "теперь нас всё устраивает, мы готовим приказ".
Приказ:
"приказываю отправить баштанова из Симферополя в Москву, Шереметьево-D".
Росграница

manmarina

Стоит заглянуть на svo.aero и увидеть, что международные рейсы терминал D вовсю отправляет и принимает.

Mist-out

и еще такой вопрос. как от аэроэкспресса попасть к автобусу?
следовать указателям
P.S. вчера открыли Е, кагбэ это нам намекает, что скоро в D можно будет попадать через него

butovchanin

следовать указателям
их маловато или я слеподырый
вчера я впервые был в Шереметьево-D, сработал такой путь: выйти через выход номер 1 (это самый левый если смотреть снаружи; остальные были закрыты выйти, послать нах таксистов, перейти 2 дорожки по зёбре, идти по островку налево. Остановки для 817 и 851 раздельные.

Mist-out

epic fail. тебе был нужен шаттл, а не обычный мосгортрансовский скотовоз. хотя хз, может уже открыли проход из терминала АЕ в Е

butovchanin

epic fail. тебе был нужен шаттл, а не обычный мосгортрансовский скотовоз.
чо?
мне нужно было из Шереметьево-Д попасть в ГЗ в 23:30
я сел на 851 и приехал на Речник
какой маршрут ты предлагаешь и что называешь шаттлом?

Mist-out

ты хоть читай, о чем здесь речь идет - о том, как из терминала АЕ добраться до SVO D

kosstik

как-как ... спуститься к автобусам и пройти прямо 200 метров в направлении Д, надпись на терминале громадными буквами видна издалека

stm2592383

Спасибо, на деле всё оказалось довольно просто. Нужно следовать указателям.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: