Туристическая виза в Великобританию

duda283

Кто-нибудь получал недавно? Как бы максимизировать вероятность ее получения?
Не могут ли они потребовать регистрацию в Москве, как например, требовало французское посольство?
Не знает ли кто гостиниц с бесплатной бронью, а то я не собираюсь жить в гостинице :)
Ну и, естественно, где бы купить дешевые билеты.

Впрочем, самый важный вопрос про визу, а то меня запугали, что они щас их плохо дают.

alla34

я знаю, что сейчас их анкету стало возможно заполнять только онлайн
насчёт визы, в выборке, которой я располагаю,одной подруге дали, другой нет :)

duda283

а ты можешь спросить у них про регистрацию? :) а то год назад моей подруге не дали визу из-за того, что у нее есть работа в москве, но нет регистрации
а в этом году уже и у меня нет

duda283



я знаю, что сейчас их анкету стало возможно заполнять только онлайн
на сайте написано, что введение онлайн анкеты на визу для граждан российской федерации переносится на неопределенный срок

mick16

мы получали в начале декабря, но в Осло. анкета онлайн на сайте, дальше выбирали апойнтмент на сайте. сделали в тот же день, но сначала сдача документов, отпечатков пальцев и собеседование. такого скотского отношения еще нигде не видел и желания еще раз получать нет. отель у нас был по 50 фунтов\двухместный номер, билеты на самолет 1000руб туда-обратно, но визу дали.
отели смотри на букинг.ком - там обычно канцелерйшн полиси нормальная и деньги никогда не снимали.

alla34

не дали работающей москвичке, та, которая ездила вроде постоянной московской прописки не имеет, насчёт регистрации специально спрашивать неохота, не часто общаемся

KIMIMARU

http://www.generatorhostels.com/
хостел в центре лондона с бесплатным бронированием.
я тебе рассказывал про него тогда.
если интересуют только авиарейсы из москвы, то смотри max-avia.ru. как мы тогда это делали. про акции - смотри на сайтах. s7.ru, transaero.ru, aeroflot.ru
а так туда-обратно от 10 тысяч.
если хочется ещё раз экстрима - рига и райанэйр тебе в помощь

stat7318063

Скажите, плз, там кроме консульского сбора ($141) нужно ещё что-то доплачивать?
Какой-нибудь сбор визового центра, или что-то ещё?

Nitouche

там
там - да

BecHa

Нет, ничего оплачивать дополнительно не надо.
Прочитай внимательно какие копии надо приносить, а то на месте ксерить очень накладно

stat7318063

спасибо!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: