Где отдохнуть без визы?

Daniel

Через неделю начинается отпуск. Уже есть билеты на поезд в Крым. Но мучают воспоминания о совковости. Прикинув финансовое положение возникла мысль, на теже или чуть обльшие деньги отправится куда-нибудь за границу.
Египет, Турция отпадают (уже был, не очень интересно) Тунис, говорят, примерно тоже самое.
В Европу, думаю, уже не успею сделать визу.
В какие еще "морские" страны можно отправиться? Т.е. чтоб там было море и было что-нибудь интересное?
зы. А кто что в Крыму может порекомендовать? Есть ли какие либо места (пансионаты) с развитой инфраструктурой, но относительно свободным пляжем и средней ценой (чтоб за все кроме билетов уложиться ~30-45 т.р. на двоих на 10 дней)

Lysenko

Черногорие.

dentrushin

Таиланд, Вьетнам, Индонезия (виза в аэропорту).

kornienkoigor82

ое?
зы. А кто что в Крыму может порекомендовать? Есть ли какие либо места (пансионаты) с развитой инфраструктурой, но относительно свободным пляжем и средней ценой (чтоб за все кроме билетов уложиться ~30-45 т.р. на двоих на 10 дней)
Проще найти частный сектор. Я без проблем укладывался в 13к за две недели с билетами/проживанием на человека.

tanyaul

В Израиль вроде отменили визы?

Daniel

развитой инфраструктурой, но относительно свободным пляжем и средней ценой
Где ты такой ч.с. видел? Ч.с. в Крыму это либо "большие города" (типа Ялта, Алушка, Феодосия и т.д.) там есть инфраструктура, но летом немеренно народу. Либо маленькие деревушки (типа Меласс, Партенит и т.д. где кроме моря нет ничего и не факт, что народу там будет меньше.
Задачи вдвоем на 20 т.р. съездить не стоит...
Интересует что-нибудь цивильное, но не очень многолюдное. Или это бред, миф и фантазия?
Кто что о Новом свете думает?

Daniel

х.з.
А чего там? =) Мертвое море - это интересно? Куда там обычно народ ездит?

kopr

элайт, красное море

kornienkoigor82

Судак - "большой город"? На пляж можно в Новый Свет ездить или в бухты на восток.
На Ялтинском побережье пустые пляжи рекламировать не буду, через пару недель понадобятся самому, за совсем цивильной развлекухой можно ездить в Ялту.
Новый свет - очень красивое место, и, афаик, дорогое. Опять же всегда оттуда можно в Судак на тусняки съездить.

stm2661952

На Ялтинском побережье пустые пляжи рекламировать не буду, через пару недель понадобятся самому
ну ты жмотяра! :grin:

kornienkoigor82

Да ваще :)
Кстати, я проимел все контакты хатосдатчиков. Поделитесь у кого есть свеженькие: в Судаке и в Алупке.

dentrushin

элайт, красное море

Израильский курортный город Эйлат подвергся в понедельник утром ракетному обстрелу, жертв и разрушений нет. Ранее ночью мощный взрыв прогремел на палестинской территории — в доме боевика в секторе Газа, есть погибшие.
NEWSru Israel сообщает, что сразу три взрыва подряд прогремели в понедельник около 8 утра в районе города Эйлат на юге Израиля. Как передает радиостанция Kol Israel, речь идет о ракетном обстреле. Местные жители сообщают, что взрывы были слышны со стороны моря. В результате обстрела пострадавших или разрушений нет.
Источник в эйлатской полиции сообщил, что две ракеты упали в море, а третья разорвалась в районе границы, по всей видимости, на иорданской территории.

dentrushin

Кто что о Новом свете думает?
Да пожалуйста, много всего, в зависимости от цены. Карибы, Бапгамы, Куба, Мексика (Канкун на востоке или Эль-Таджин на западе Венесуэла, Бразилия, Флорида - везде есть пляжи. Только надо уточнить с сезоном и куда можно без виз.

ulyanka

:lol:

betadin

Брат приезжал отдыхать в Крым недавно из Швеции, хотел освежить детские впечатления. Хотел на 10 дней. сбежал через 3 со славами "за это им еще и платить?!"
Если есть возможность, гадский курортный Крым стоит избегать. Или по крайней мере надо избегать больших городов там

kopr

:lol::lol::lol:

Volkoadihet

на Кипр можно успеть сделать визу, точнее она даже не нужна - надо только на сайте посольства заполнить форму про-визы и распечатать потом ответ от посольства, в аэропорту визу ставят, главное только чтобы паспорт был полгода еще до окончания
и в сумму указанную можно попробовать уложиться, горящие туры поискать, правда сейчас самый сезон, так что непонятно, бывают они или нет

Denna

На Черное езжайте. Только не в Крым. Могу посоветовать Лермонтово. Поселок небольшой, но в плане отдыха отличный. При этом еще и бюджет. Были там в гостевом Отель Марсель с бассейном, питанием, анимацией - заплатили меньше, чем за частный сектор в Крыму. Еще если с их сайта https://отельвлермонтово.рф оформляться. так выходит скидка 5%. Вообще дешево
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: