Варианты поездок на НГ

dentrushin

Смотрю билеты. Ближнее расстояние (Европа, Левант, Магреб) приоритет до 15 000 р, максимум 20 000 р. Желательно без пересадок. Пока Вуэлинь (китайцы?) до Барселоны десятку нашел, Ницаа 16 000 р Аэрофлотом, Тель-Авив десятку Эль Аль. Но в Европе еще не бывал, кроме Сербии, интересует где зелено зимой, а то когда средне-тепло, но деревья голые - не нравится. По идее в Испании цитрусовые выращивают, зимой зелено должно быть? Еще Мальта за 13 000 р есть, но там ветра. Лондон за 14 000 р есть, но нет визы.
Есть Исландия за 22 000 р Финнами, хотел брать, но посмотрел инфу и отзывы - оказывается, в Исландию лучше ехать с весны по осень, зимой день короткий и смотреть особо нечего (хотя в Финляндию народ ездит активно зимой даже на север (Рохувониеми.
Дальние расстояния в принципе до 30 000 р цена устроит. Можно с пересадками, желательно с одной. Пока нашел Шри-Ланку и Уганду Турками. Пекин есть, но неинтересно (холодно зимой). США Нью-Йорк есть за 28 000 р, но виза нет. Смотрю Канаду, но пока цен не нашел.
Совсем уж дальние расстояния (Австралия, НЗ, Океания, ЮАР, Южная Америка) могу и за 40 000 - 45 000 р рассмотреть. Йоханнесбург за 35 000 р есть, тоже вариант в принципе. Но пока смотрю и другие варианты. Важно еще чтобы на месте тоже недорого все было.
И еще примечание. ЮВА не особо интересует, хотя нравится, но для разнообразия чего-нибудь нового хочется. Но и цен, кстати нет таких уже (пару недель назад Гонконг Аэрофлотом за 20 000 р с небольшим был).
В Японии был два раза, Аэрофлот пока есть около 30 000 р, но оба раза был в холодное время года, теперь планирую в теплое/жаркое.
Турция как-то тоже не интересует, арабский мир тоже не особо.
Ну и еще вопрос - стоит ли ждать еще снижения цен (акции и т.п.) и до какого времени примерно, на НГ-период?

stm2661952

ты решил похвастать,сколько времени потратил на поиск билетов?
понижения цен ждать не стоит
Еще Мальта за 13 000 р есть, но там ветра. Лондон за 14 000 р есть, но нет визы

сиди дома

Arkady_jan

Пока Вуэлинь (китайцы?)

FACEPALM

dentrushin

понижения цен ждать не стоит
Как раз наоборот.
1) Из-за социальной ситуации в связи с медленным кризисом в экономике.
2) Из-за откладывания многоми поездок, опять же по причине кризисной ситуации и непредсказуемости.
3) Из-за невыезда силовикам (а многие силовики летают за границу, выездные которые - менты и т.п.)

mazda

тебе бы сказки писать

dentrushin

Благодарю за заботу :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: