Попутчики для поездки автостопом по Европе

Faith

Собираюсь покататься стопом куда-нибудь в сентябре, а вот попутчики все растерялись... В принципе, хочу по Европе (в Италию но, если не получится, - и по России на восток - тоже неплохо. Если в Европу - собираться нужно прямо сейчас (надо идти сдавать заявления на визу) если не получится - работает вариант "Б", если желающих геморроиться с визой тоже не найдется - тоже работает вариант "Б" (хотя, конечно, хочется, варианта "А").
Есть хотя бы "чуть-чуть желающие и могущие"?

kosstik

хотелось бы, но уверенности нет
основной вопрос, дадут ли отпузг?-)

Faith

Ну можно же, в конце концов, запинать на это место работы, а по приезду устроиться в следующее! Или взять без содержания...

Alex501

А в Италии автостопщиков ввобще подвозят? Просто я читал, что там это не распространено, да есть небольшой личный опыт - пытался в Тоскане на региональном шоссе остановить тачку (там автобусы не ходили). В итоге за три часа никто не остановился, пришлось весь путь идти пешком.

-Stepan-

России на восток - тоже неплохо
А куда на Востоке интересно было бы добраться (уложившись в 2 недели кроме Байкала?
PS мысль воскресить автостоп не покидает..

Faith

А в Италии автостопщиков ввобще подвозят?

Подвозят. "...и обивайтесь своих целей! Я - живое тому доказательство."
Просто я читал, что там это не распространено

На заборе тоже написано...
Все, все и каждый говорили нам, что по Италии стопом ехать невозможно. По-моему, ничуть не хуже, чем в любой другой европейской стране.
Насчет региональных шоссе - не знаю, мы стопили только на въездах на autostrade и на autogrille.

Ciano

С возвращением!
Как съездил, парень?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: