Зимой по южной Индии на мотоциклах

ulyanka

Собираю потенциальную банду на месячное (с захватом новогодних каникул) мото-путешествие по южной Индии. Может быть и с заездом на север, по погоде. Плана маршрута пока нету, будет ближе к делу. Пока потенциально есть 2е, включая меня. Если кто хочет присоединиться, пишите.
Мотоциклы планируется купить(~500$) или взять в аренду на месте.

kosstik

а точнее с датой можно определиться? т.е. если уложиться в 2 недели (отпуск) + НГ каникулы, то я с удовольствием присоединюсь.
зы. но есть проблема, у меня нет прав на управление мотоциклом, как там с этим в Индии? -)

ulyanka

у меня тоже нету :) белых практически не тормозят. А уж если остановили - 100-200 рупий и едешь дальше (в рублях дели на 1.5).
по датам именно так - 2 недели + нг каникулы. Точные даты определим ближе к делу

dentrushin

какой маршрут? поедете от моря до моря (Бенгальский залив - Аравийское через горы Декана, или вдоль побережья?

ulyanka

Плана маршрута пока нету

dentrushin

Под планом я подразумевал нечто конкретное - города, пункты остановок, посещения достопримечательностей. А я спросил про общее направление. Одно дело пересекать Декан - это горы, другое - вдоль моря, там узкая равнинная прибрежная полоса.

dentrushin

У меня все была идея насчет второго варинат , вдоль моря от Бомбея до Кералы. Но пока не планирую.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: